Титан - Атлас

Алканфель
Активный участник
Сообщений: 2282
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Алканфель » 26 июл 2009, 16:59

Учитывая горький опыт бомбардировок Марса и Венеры, в первую очередь системы защиты возвели на Титане. Ведь тридцать миллионов человек живут в азотно-кислородной атмосфере на океане углеводородов. Местная пожарная служба - самая истеричная во всем Империуме, а правила пожарной безопасности - самые драконовские. Но ведь против турболазера это не спасет.
Чтобы огненный шторм внезапно не выжег город вместе со всем населением, в Атласе было установлено 4 генератора щита. Благо это не земные 42, их собрали и возвели достаточно быстро. В случае опасности полусфера щита полностью изолирует Атлас от внешней среды.

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 31 дек 2009, 01:16

НПС: Чёрный Отряд №8
Бойцы Чёрного Отряда, без особых проблем, ни кого не заставляя быстро и очень мирно провели национализацию всей собственности. Местной полиции Арбитес, даже не пришлось оказывать помощь новому подразделению. Именно из этого места, пошёл первый транспорт с продовольствием и капиталом в сторону Терры.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 22 сен 2010, 16:29

Изображение
Центр химической промышленности был так же охвачен влиянием новой партии. Собственно рабочие были членами ОСППИ и потому, когда им перевели партийные билеты и жетоны, а для их детей перевели униформу, эти люди были очень рады. Вместе с тем, им пришли указы, выполнить которые было труднее. Спортивные залы были выделены, партийные центры так же нашлись, а вот места для детей не было, поэтому было решено в местных школах создать отдельные классы для партийных детей. График обучения этих детей был изменён, они стали меньше учить историю и больше начали изучать партийные догмы.  От части, это даже помогло с привлечением новых граждан в партию ведомых их собственными детьми.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 03 окт 2010, 10:30

Собственно большинство на этой планете было не заинтересованно в политике и вступало в ЦИК из-за выгод, которые приходили со вступлением. Именно поэтому спустя некоторое время, быть партийным стало модно, от чего были выписаны новые партийные жетоны.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Титан - Атлас

Сообщение Kolman » 20 апр 2011, 18:27

Пользуясь поставками глассина с Венеры, город быстро покрылся куполами и коридорами, напоминая теперь полидомную колонию термитов. Не покрытыми остались только космодром и внешние причалы кораблей (шлюзование целого корабля не всегда целесообразно).
Исправляя ошибку Императора, из атмосферы начали откачивать кислород.
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.


Вернуться в «Новые малые планеты»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость