Теллурические поселения

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Теллурические поселения

Сообщение Kolman » 21 янв 2016, 18:00

Венера ===>Контингент для Грайи

Прибыли корабли с Венеры с контингентом для Грайи. Готовые к отправке члены Академии встретились со своими коллегами из Солнечной. После чего погрузились на корабли и отбыли на планету назначения.

Контингент для Грайи===Грайя
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Теллурические поселения

Сообщение Sven » 21 окт 2021, 09:14

В одном из городских поселений землян, мистер Корнелиус Уотсон, бизнесмен с богатым опытом работы в колониальных мирах Империума Человечества, продолжал заниматься своими делами. Атака читаури на Тахлис, подорвала его бизнес на той планете, поэтому в последний год пришлось закрывать дыры в собственных доходах и быстро менять бизнеспланы. За последние несколько лет, он хорошо обосновался на Гансииреде, особенно дела на лад пошли, когда два Примарха (Сангвиний и Робаут) взяли под опеку две местных сверхдержавы, что в свою очередь позволило и ему, землянину обзавестись среди их элиты полезными знакомствами. Это и помогло совсем недавно, ему стать посредником в сделке когда Дом Гогенцоллерн с Земли, приобрели по небольшой доле владения на предприятиях тесно связанных с обслуживанием и обеспечением космических верфей "Цандер" и "Вернер фон Браун", в этой системе.
Эта сделка не прошла незамеченной в медиапространстве, в сфере бизнеса и потому мистер Уотсон был замечен на Земле. Спустя некоторое время, Корнелиусу пришло приглашение на должность Главного управляющего компании "Сиалин-даймондс". Это была не просто должность во главе компании, общий доход которой, превосходил весь пакет активов Уотсона в десятки раз. Помимо этого, такая должность подразумевала близость с властью, при чем речь шла не о лордах Терры или генерал-губернаторах, а о семье Цимисхидов. Немного поразмыслив, Корнелиус взялся за дело. Он дал своё согласие, а затем продал те активы, управлять которыми с Земли у него не выйдет. Наконец, передав в аренду свою недвижимость на планете Гансииред, он отправился ближайшим пассажирским рейсом на Землю.

====> Земля.


Вернуться в «Гансииред»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей