Общепланетная тема

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Общепланетная тема

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 сен 2017, 19:47

Если бы он мог представить, какая девчачья радость сияла сейчас в ней. Затаив дыхание она мысленно продляла тот момент когда он коснулся губами её кожи на руке. Беатрис смотрела на то, как Герхильд уходит и фактически касалась щекой того места где он её поцеловал.
- До следующий встречи... герр Герхильд... - Лишь только когда он скрылся за поворотом, она заставила себя зайти в свою комнату и в каком-то воодушевлении упасть на кровать. Её тут же стрекоча окружили Фор и Бак. Они спрашивали её, интересовались как прошел день, но Беатрис лишь тихо смеялась закрывала ладонью глаза. С ней такое было впервые. С Данте всё было иначе, они просто знали что не могут быть вместе и со временем смирились с этим, оставляя лишь работу и ничего более. Конечно же он мог поддержать её в любую минуту, как и все остальные товарищи которые пока оставались позади. Все эти мысли совершенно рассеяли внимание девушки и она абсолютно забыла что обещала профессору рассказать пару своих научных изысканий, которых, увы, едва ли можно было встретить в печатной форме или хоть на каком-либо носителе. Да и нужно было вернуть ему всю литературу, которую он ей давал для ознакомления. Она быстро вскочила с кровати и стала собирать тексты и носители с ними по всей комнате, а парочка даже лежала в ванной комнате.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Общепланетная тема

Сообщение Sven » 24 сен 2017, 12:55

На планете, среди особых отрядов Ювенциус Аквиллум, располагающихся на территории Террании, по распоряжению главы JA Робаута, начались отборочные испытания, конкурсы и соревнования. Недавно прошедшая по планете кампания по отбору в XIII легион, обошёл стороной эти отряды, так как в Ультрамарины отбирались из Келоны и немного из Андари, но теперь отборочные соревнования шли не для вербовки и прохождения тренировок отбора в XIII легион - теперь финишная прямая вела в IX легион Астартес. Сам дух народа Террании, и его суровых молодых отпрысков лишившихся родительского крова с детства - хорошо подходил для этого легиона.

Тем временем, на ближней орбите - корабль находящийся ближе всех остальных из Флота Ультрамара, - "Ультрамар-Прайм" подкорректировал свою траекторию, и закончив прочистку синтезирующих фильтров, в купе со всей вентиляционной системой - начал подниматься к остальному флоту выше линии геостационарной орбиты.

Ультрамар-Прайм =====> Орбита Гансииреда.


Вернуться в «Гансииред»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей