Подозрительная пещера за водопадом.

База ударной флотской группы ВКС ГР
Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 18 ноя 2009, 09:50

<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Особо ничем не примечательное место, кроме того, что пещера ведёт в древний заброшенный Анклав Джедаев, построенный для реанимации луны 4000 лет назад.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 20 ноя 2009, 21:54

Прошло несколько часов с тех пор, как Джедаи добрались до места, увиденного Кайлом в мистическом кристалле.
Лериан пнул голову древнего дроида, валявшуюся в пыли.
- Ничего тут нет. Здесь явно до нас кто-то побывал, - он подошел к стене какого-то сооружения неясного назначения и ощупал оплавленную выбоину, - И не с мирными намерениями.
Кайл тоже подрастеял свой былой энтузиазм. Анклав едва напоминал себя в видении – сейчас это была наполовину засыпанная пещера с руинами и хламом, пригодным только на слом. Похоже, когда джедаи покидали это место, они покинули его основательно, прихватив всё важное оборудование с собой.
- Да, - вздохнул он, - Похоже эта ниточка нас никуда не приведёт. Давайте отдохнём и будем собираться обратно.
- Дворец Вуламандры? – поднял вопрос Сэсил, выглядывая из полуразрушенного коттеджа.
- Вряд ли, - поморщился Кайл, - Это место было самой реальной зацепкой. Лучше вместо этого перед отправкой посмотреть на эти «Сумерки».
Остальные решили не возражать – кросс через джунгли был настолько выматывающим, что мысль об еще одном начинала вызывать брюшные колики. В качестве временного лагеря было выбрано наиболее целое здание, в котором даже остался стол и стулья. Джедаи расположились на отдых, не подозревая, что на них уже открыта охота.
Два глаза не отрываясь зафиксировались на самой слабой и беспомощной жертве – Сэсиле Винтербеке. Хозяин глаз сразу отмёл длинного блондина – он вызывал у него страх на подсознательном уровне. Также был забракован самый молодой – он был через чур шустрый даже для этого зверя. Смуглый – двигался как настоящий хищник и мог быть излишне опасной добычей. И это оставляло только блондина номер два – Сэсила. Теперь оставалось только ждать, когда он отойдёт от стаи, чтобы поймать его, оглушить, порвать как грелку и сожрать. Но случай никак не хотел представляться. Зверь начинал испытывать раздражение – даже его терпение имело границы. Мех хищника пошел волнами, тихо-тихо потрескивая статикой. Нужен новый план! Да, точно. Надо устроить диверсию!
*треск*
- Что это? – вздрогнул Лериан, когда за пределами их «лагеря» внезапно раздался громкий щелкающий звук. Барт Аллен рванулся наружу и тут же вернулся, разводя руками:
- Ничего. Пусто.
Это определённо было неправдой, потому что звук немедленно раздался вновь. Барт вздрогнул и отпрянул от двери, словно за его спиной был призрак. Сэсил и Лериан переглянулись и достали световые мечи.
- Пойдём посмотрим… - нахмурился Сэсил и Лериан только согласно кивнул. Они вышли наружу, и охотник едва подавил довольное урчание – целая половина плана была исполнена. Осталось разделить их и…
- Эй, тут что-то есть, - внезапно насторожился Лериан. Почти целый день шастанья по джунглям обострил чутье джедаев, особенно на желание их съесть. Сэсил, который почувствовал намерение одновременно с Суорном, кивнул и стал осторожно приближаться к засаде. Зверь ощутил замешательство. Добыча вела себя неправильно. Тихо как тень он попытался сменить точку, но…
- Вон он! – ткнул пальцем Сэсил, активируя бледно-голубой клинок. Лериан последовал следом с тёмно-синим мечом в руке. Зверь понял, что его перехитрили. Когда свет их дьявольского оружия упал на него, хищник издал злобное шипение.
- Ух ты, какой симпатяга, - умилился Сэсил, опуская световой меч. Синее сияние озаряло небольшое существо, невероятной пушистости на коротких ножках-обрубках, похожее на живой двигающийся пуфик. Круглые зрачки сузились в желтых глазах зверя и он взглянул на них с очень недовольным и свирепым (и одновременно грустно-недоумевающим) выражением на усатой морде.
- Осторожнее, кусается наверное, - предостерёг Лериан, также выдыхая воздух, скопившийся в лёгких.
- Ничего, у меня подход к животным, - успокоил его Винтербек, - Эй, на, держи.
Он вытянул протеиновый батончик из подсумка на поясе и бросил кусочек животному. Зверь дёрнулся, понюхал кусочек и, не найдя ничего подозрительного попытался его схрумкать. Недоумевающее выражение на его морде только усилилось. Сэсил выключил меч.
- Видишь? Всё в поря… - он не успел договорить фразу. В момент, когда он повернулся боком к зверю, с его шкуры сорвалась молния, погружая джедая в счастливое беспамятство.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 21 ноя 2009, 18:05

Пока Сэсил наблюдал звёзды без телескопа, его обидчик проявил недюжинную прыть для  своих коротких лап. Потрескивая искрами в шкуре, он перемахнул через тело джедая и метнулся в полумрак пещеры.
- Эй, что такое? – буквально из ниоткуда на пути зверя возник Барт Аллен, только для того, чтобы с воплем отскочить в сторону, когда в него начали лететь бело-голубые искры. Пушистый охотник резко сменил направление в сторону от предполагаемой засады, но было поздно – ловушка на хищника уже сработала. На пути беглеца возникла еще одна пара ног, и твёрдая рука быстро схватила его за шкирку.
- Так, что тут за безобразие? – рука оторвала зверя от земли и в поле зрения его пушистой морды вплыли голубые глаза Кайла Дорнеза. Пленник зашипел на него и выпустил когти. Бесполезно – с такими лапами он даже до его руки не мог достать. С грозным «МЯЯЯ», он применил последнее средство, два раза спасшее его перед этим. По густейшему меху пробежала искра и… Впиталась в руку пленителя. Единственным признаком того, что она вообще была, были волосы Кайла, вставшие дыбом от статического напряжения. Вот теперь зверь ощутил настоящую панику. И было с чего – в его пищевой пирамиде внезапно объявился кто-то, стоящий повыше. Пуфик в руке Дорнеза извернулся совсем невозможным образом и вывернулся из хватки, готовясь задать дёру, но его лапы так и не коснулись земли, завязнув в чем-то плотном и невидимом.
- Плохой кот, - был вынесен ультимативный вердикт, и бывший охотник сжался в ожидании неминуемого конца. Но вместо этого каратель сделал неожиданную вещь – провёл рукой по густому-густому меху. Никто никогда еще не гладил этого зверя. Это было настолько шокирующе, что его лапы подкосились, а из пасти вырвалось довольное урчание. Глаза охотника сощурились, и он решил, что может быть, все обернулось не так плохо…
*пятнадцать минут и таблетку аспирина спустя*
- Что это за зверь? – недоумённо спросил Барт, с опаской поглядывая на пушистое нечто, лежащее на столе, под поглаживаниями Кайла. Сэсил, держащийся за раскалывающуюся голову, простонал:
- Кот из АДА, вот что за зверь, аааассс… - даже речь отдавалась болью в черепе.
- Итак? Как мы его назовём? – с горящими глазами поинтересовался Кайл.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 22 ноя 2009, 11:40

Фрахтовик быстро нашел группу, размахивающую сигнальной шашкой на небольшой скале, с которой бурлил вниз пенный поток водопада. Престон подвёл белый диск поближе, так что брызги залетели внутрь, когда он открыл посадочную рампу. Зафиксировав положение корабля автопилотом, он вышел встречать джедаев.
- Ну, что, хвастались, давайте! - крикнул он сквозь шум водопада. Первым алой молнией на борту оказался Барт, который на своей скорости похоже просто проигнорировал разделяющее его и корабль расстояние. Престон дёрнулся от неожиданности - он еще не успел привыкнуть к выкрутасам нового члена команды. Следом прилетели Сэсил и Лериан, оба затормозили о переборку. Наконец, прибыл Кайл, с чем-то невероятно пушистым и невероятно суровым в руках.
- Это еще что? - нахмурился Престон, когда зверь окинул его ледяным взором и зашипел.
- Это Пал, - представил Кайл, поглаживая зверя, - Он еще немного дикий, но мы уже нашли общий язык.
- Кажется это какой-то потомок мутантов, которых тут могли выводить ситхи, - нахмурился Сэсил, - Злобный как ситх, это точно.
Тем временем, Кайл успел отпустить зверя "погулять". Похоже он просто веселился, играя с опасным электрическим существом. Последний уже бросил попытки его прожарить, потому что разряды уходили в никуда, равно как и попытки его порезать острыми когтями, потому что каждый раз, когда он их выпускал кожа злодея становилась прочной как сталь. Однако он гладил его, и это наполняло охотника противоречивыми чувствами. Поэтому сейчас он дал дёру в глубину фрахтовика, надеясь разобраться в себе и происходящем.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 23 ноя 2009, 10:07

Престон сам зашипел не хуже электрического кота, когда увидел побег последнего. В его сознании уже витали образы разодранной обивки на новых пассажирских сидениях.
- Ничего, я видел у тебя запасы отбивной из нерфа, - успокоил пилота Кайл, - Я уверен, после него он станет домашним как фелинкс.
- Это приготовлено для людей, - сквозь зубы процедил Гайн, - Отдашь ему свою долю, если так хочешь.
- Окей, - хмыкнул Кайл, - А теперь давай улетать отсюда. Обратно на Алдераане отдохнём и продолжим на Камино.
- Почему тебя <span style="font-style: italic">всегда</span> носит на противоположные концы галактики? - со вздохом покачал головой Престон, уходя в кабину пилота.
"Шалла-Бал" крутанулась в воздухе и набрала скорость, выходя из атмосферы спутника.
==============> в космос...

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 23 ноя 2009, 13:46

Анор вжался в стену, почти растворился, стараясь скрыть свое присутствие. Визуально он мог довольно успешно себя прятать, но вот в силе мог только подернуть себя рябью и сделать немного расплывчатым. Он неотрывно смотрел внутренним зрением за соадящимися пасажирами и чуть не взвыл, когда в его направлении помчалось нечто пушистое, необделенное кое-какими способностями и довольно разумное, что-то, что могло выдать его с потрохами.
Итиль заметила, что корабль направляется совершенно не туда, откуда он прилетел. Но ничего, истребитель завис прямо над крышей Шалла-Бал, прячась в голополе и не отставал ни на йоту от того, кого приследовала юная ученица. Итильдин оберегл ее, надежно спрятав в силе. Она попыталась связаться с братом и получила от него только маленький образ, который ее развеселил - жуткий пушистый комок, бешенно несущийся на Анора.
----------->Следом за Шалла-Бал

Люк Скайуокер
Активный участник
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Люк Скайуокер » 04 окт 2010, 16:09

Начало игры.
Эта планета было удивительно приветливой для Люка. Буквально в первые минуты на этой планете, Люк ощутил повсюду тишь и гладь. Вот уже целый день он изучал местность этой планеты и искал особенное место, а именно затерянный аклав джедаев. По его догадкам он должен быть где-то среди джунглей и рядом с водопадом, одним из множеств водопадов на планете. Поэтому Скайуокер не спеша шагал на встречу чаще сквозь листвы.
<span style="font-style: italic">Да, оно где то здесь. Я чувствую поток силы. Он окружает меня, проникает меня и наполняет меня большей энергией и концентрацией. Будто огромный вакум света затерянный здесь, у меня под носом. Да, возмущение силы велико. На этот раз я ощущаю только свет в этой местности. Идеальное место для кадетов. Повсюду добрая и милая атмосфера. Медитация здесь будит просто потрясающая, а концентрировать себя и сливаться с силой будит одно.</span>.- думал Люк и сбил себя с мысли возле густой и преградившей тропинкой впереди для пути. Ощутив силу, Люк посмотрел вперёд глазами силы и увидел пещеру, ведущую во внутрь через лесную чащу прямо в помещение.
<span style="font-style: italic">Изумительно, она такая огромная. Скорее всего зал где-то дальше</span>, - думал Люк, шагая во внутрь пещеры. Перед тем как погрузится дальше, он осмотрел символы на стене пещеры, которые выглядели знаком кодекса джедаев, а по бокам вероятно всего был когда-то написан и сам кодекс джедаев.
<span style="font-style: italic">Вот она, эта затерянная академия! Ну что же? Придётся мне идти туда самому. Надеюсь Ведж на меня не обидится, если я отправлюсь без него,</span> - думал джедай, шагая в глубь.

Люк Скайуокер
Активный участник
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Люк Скайуокер » 11 окт 2010, 16:12

Надо сказать прогулка по храму у юного джедая не вызывала сильной радости. Коридоры казалось вот вот наровили рухнуть. Если бы не сила, то Люк бы шарахался на каждом углу. Скайуокер не спеша переходил с одного зала, до другого пока не добрался до главного зала в храме.
<span style="font-style: italic">Так это и есть центр храма? Кажется, что всё вот вот оживёт и вспыхнет ярким светом. Мне кажется, что сила в этом месте пытается мне кое-что сказать, дать подсказку так сказать. Интересно увидеть эти залы зрением силы, а ещё лучше не зрением</span>, - подумал Люк и медленно опустился на землю и сел в позу медитации. Концентрируясь на этом месте, он оказался в мире великой силы, мире полный чудес. С помощью зрения силы, он увидел этот зал так, будто его только построили. Он видел картины, надписи, жизнь. Концентрируя медитацию, Скайукер сосредоточился на надписях, которые были высечены на стене. В них неразборчиво было написано о планете, которая как предполагалось в надписях была первой, на которой была создана самая первая академия джедаев. Люк при этой информации резко вышел из медитации. Часто дыша он резко вскочил на ноги и принялся шагать в глубь храма, на поиски информации о загадочной планете.

Люк Скайуокер
Активный участник
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Люк Скайуокер » 15 окт 2010, 09:51

<span style="font-style: italic">Изумительно! А я то думал как мне получить знания о джедаях. Йода учил меня знаниям силы, как и Бен, но не один из них не рассказал мне о знании преподавать. это самое важное, что я должен знать. Перед смертью Йода сказал мне, что я должен обучить других всему, что знаю сам. Начинать мне придётся в одиночестве, а это не так уж и легко</span>, - думал Люк, листая страницы компьютера, который он нашёл на нижних этажах странной пещеры. Консоль была старой, но рабочей. Скайуокер неотрывно читал надписи на мониторе. Наконец он добрался до нужного момента:
<span style="font-style: italic">Вот оно как. Учителю полагается один ученик. А по окончанию обучения падавану предоставляют испытание. Более того у джедаев был совет, в который входили лучшие из лучших. Йода не говорил мне об этом. Как мне восстановить орден джедаев? Преподавать одному нужно не менее десяти лет и с юного возраста. Хотя сейчас сила и струится в нас и обучение будит продвигаться побыстрее, но брать по одному ученику не выход. Интересно, тут указаны места, где возможны потенциальные ученики. Те, кто ощущает силу внутри себя</span>, - думал Скайуокер.

Люк Скайуокер
Активный участник
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Люк Скайуокер » 15 ноя 2010, 07:33

- Вот тебе на! Не ожидал, что тут найду такие файлы. Нет, я конечно предполагал такой поворот событий, но чтобы так подробно не надеялся. Здесь указываются места и планеты, на которых люди чувствительны к силе, а это значит только одно, этот голокрон указывает на будущих падаванов. Эта информация очень удачна, но перед этим поиском мне нужно попасть в сенат и договорится о создании академии джедаев. Пока рано говорить о возрождении ордена, так как у меня ещё не так много джедаев. У меня нет джедаев точнее выразится. Я остался один одинёшенек. И всё таки сила мне говорит, что мне предстоит ещё много испытаний, а это значит найти джедаев, ситхов или просто людей способных чувствовать силу всего лишь вопрос времени, - говорил себе Люк. Наконец он встал из кресла, взял голокрон и направился к выходу. Теперь ему нужно было отправится на Корусант. Но джедай понимал, что обсуждение его просьбы будит не простым.
<span style="font-style: italic">Господи, раньше орден был неотъемлемой частью республики. Правительство все вопросы по внешней политике и внутренней согласованно решало с советом джедаев, пусть не часто, но это было. Сейчас мне нужно идти и строить глазки всем этим напыщенным и толстым хряком. Ведь они только и думают о своём доходе и выгоде для себя самих. Новой республике необходим орден, но империя здорово подпортила отношение к джедаям. Люди перестали относится к нам, как к символу мира и спокойствия в галактике. С другой стороны, как создавать орден? Там должно быть много запретов. Все ли захотят стать джедаями с такими условиями? Захотят. Но сперва нужно в сенат</span>, - думал Люк направляясь к выходу.
--Корусант


Вернуться в «Явин»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей