МСКБ Камелот

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 02 дек 2019, 16:33

Ещё на подлёте, связист из слуг Ордена, по приказу рулевого сообщил диспетчерской службе на планете о прибытии станции. Там же уже знали, что летят к ним из системы Эрайстес, что для королевского дома Зайгеррии, с недавних пор стало отличием почётных гостей. Выйдя из гиперпространства, станция находилась в покое некоторое время, матросы, офицеры и канониры из слуг Ордена находились по местам, в соответствии с дежурным расписанием. Доклад о прибытии был направлен на когитатор Примарха. В это время, космодесантники проходили тренировку.
Прибытие в систему Зайгеррия

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 10 дек 2019, 19:32

Время в гипер-перелёте странно воздействовало на фейри, что не мог не заметить Лион. Всякий раз, когда они перелетели через гиперпространство, это словно бы утомляло Эйрис. Вот и сейчас, она спала. Не желая беспокоить возлюбленную, Примарх закрыл дверь в той комнате покоев, где она спала. Активировав же свой когитатор, Лион подал запрос на рыночную диспетчерскую, о ценах на рабов и получив чёткие расценки, он отправил рейсами катера класса тандерхок, которые набивались группами по 50 человек. И потихоньку, начал переправлять бывшее население планеты Окасис в просторные склады пребывания живого товара, получая круглую сумму на свой, недавно открытый счёт в МГБК. Процесс был весьма длительный.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Станция Супаку (система Зайгеррия)

Сообщение Sven » 20 дек 2019, 06:47

Вернувшиеся с крайнего рейса пилоты боевых катеров класса тандерхок доложили о завершении выполнения задачи. После чего, они отправились в бар станции, а сервиторы занялись штатными процедурами с катерами, которые нужно было провести после полётов. Как то - технический осмотр, очистка, дезинфекция и ремонт по необходимости. А пока в ангарах кипела работа, 1-й орден "Крыло Мести" занимался подготовкой в просторных тренировочных залах станции. Астартес здесь могли разгуляться в своих тренировках, благодаря просторам которые предоставляла космическая, мобильная станция. За ходом тренировок следил их магистр брат Аниэль. Вместе с космодесантниками тренировались и оба кузена брат-библиарий Камаэль и брат-капеллан Бутатор. При чём ни смотря на имеющиеся у этих двух Тёмных Ангелов должности в легионе, они были в отличной форме и больше даже соревновались не с рядовыми и сержантами "Крыла Мести", а превосходя оных соревновались между собой, в беге, стрельбе, фехтовании и всегда на бурный нрав Бутатора приходили мудрые слова Камаэля - что сглаживало любое неизбежно возникающее в ходе соревнований напряжение.
А в это время, Лион исследовал недра ХолоСети, распространившей свои сети на всю эту половину галактики, так что связь была между крупнейшими известными державами галактики. Они то и стали по первости предметом изучения Примарха. Но не только политическая ситуация и идущие вооружённые конфликты интересовали "Льва", тут же ему было любопытно подыскивать цели для своей будущей деятельности. Он ощущал полный карт-бланш на эту Галактику, по крайней мере покуда он не выдаёт своей принадлежности, а во всех делах Лион ни разу не выдавал своей причастности к некоему далёкому Империуму Человечества. Всё что он делал в последнее время, были его частные дела. Сидя в кресле, он поглаживал подбородок наблюдая как мило дремлет его фея, истомлённая путешествиями в гиперпространстве. Именно из-за неё и её реакции на полёты в гиперпространстве он не спешил покидать систему, и так как здесь проходили ключевые торговые маршруты, Примарх запросил у служб экипажей крейсера "Прощённый" таящегося в недрах станции "Супаку" все необходимости по вопросам разных запасных деталей, материалов и нужд, и по мере поступления докладов от инвентаризаций, Примарх начал формировать заказы для закупки здесь у проходящих каждые 3 часа торговых караванов КСА необходимые ресурсы, включая провизию и расходные материалы. На это время, станция немного отошла от планеты, чтобы не перекрывать своей тушей основные трансорбитальные коридоры планеты Зайгеррия.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 мар 2021, 10:39

Эйрис не могла не развлекаться. Среди суровых астартес, которые были полностью погружены в своё служение ей было скучно. Весь же имеющийся человеческий персонал уже давно был перекручен и переигран в её играх. Эйрис в полной мере старалась насладиться своей свободой, оторванная от своего зелёного острова, она не стремилась снова расплелать клубок интриг, как это водилось за ней. Фейри наоборот нашла себе новый глоток для развития. Игры. Все возможные азартные игры, которые только могла придумать галактика. Эйрис отдалась изучению этой "науки" больше чем полностью, а потому она дала вздохнуть спокойно всем тем простым людям что в столь малом колличестве присутствовали на Супаку. И, наконец, спустя несколько месяцев беспрерывного обучения и познаний, женщина была готова ступить на планету с достаточно интересной целью. Сделать людей свободными. Свободными в той мере, в которой позволяло её покровительство.
Ступить на Зайгерию Эйрис ап Эйлунд пожелала на достаточно длительный срок. Пока на то была воля Леона, она готова была провести там безвылазно и годы. Но, одну туда её отпускать никто не мог, ведь таково было условие свободного перемещения вне Империума для фейри. А потому за хрупкой с виду фигурой стоял теперь всегда Библиарий Камаэль.

____________________Зайгерия

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 31 мар 2021, 04:05

Зайгеррия ====>

К тому времени пока , ударный крейсер "Прощёный" вернулся в ангар станции, а сама станция активировав досветовые движки, начала двигаться за пределы гравитационной тени планеты Зайгеррия. Где-то на пол пути, станцию нагнал боевой катер тандерхок-класса, которым Примарх с возлюбленной прибыл на борт. По выходу же из опасной зоны, станция активировала гипердвигатель.
***переход к Солнечной системе***

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Станция Супаку

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 12 апр 2021, 09:47

Для особенных выкупленных рабов ЭЙрис, на станции Супаку были выделены отдельные отсеки. Те, тридцать, кого фейри выиграла, фактически выиграли лотерею щедрости, так как интереса для неё совершенно не представляли. Оставлять их как безликий штат прислуги которых можно было придушить в случае неповиновения? Довольно тоскливая перспектива, а потому, она решила попросту выпустить их как только представиться возможность. Ей они были ни к чему, но пока им было приказано обслуживать маленький драгоценный цветник Эриды, состоящий из сефи и певчих. Тогда как две сефи и певчие детишки очень даже импонировали Эриде, как интересные личности. Она успела изучить каждого, но правда не так пристально, как хотелось бы. А потому, оставив на время Леона, фейри отправилась к своим "драгоценностям", как она их назвала. У них была выделена отдельная палуба, на которую выходил коридор с небольшими, но уютными каютами.
И каким же было для неё удивлением, когда она обнаружила ругающихся между собой Фаремию и Агну. Первая буквально разъяренно что-то шипела в лицо другой, держа в руках элемент своей одежды, смутно напоминающей юбку. За спиной Агны же стояла рыдающая в голос девочка, которой оказалась Эплпай. Статная сефи гладила её одной рукой по голове, а вторую выставляла вперёд, чтоб придержать Фаремию, которая явная желала разодрать на клочки девчушку.
- Это были мои единственные вещи, а этот плевок мон-кей решила что может заляпать их своей едой!!!
- Эплпааай только хотелааа угостииить сестрииицу. - Девочка надрывалась, содрогаясь в ужасе.
- Тише, Фареми. Она же ребёнок. Она ведь сказала что хочет тебя порадовать и потому принесла этот пудинг к тебе, кто же знал, что ты не любишь пудинги.
Появление на пороге просторного отсека-каюты Эйрис лишь на минуту заставило всех замолчать. Удивительно, как быстро переменилась в лице Фаремия, её губы, только что скривлённые от гнева, мгновенно задрожали.
- Госпожа, эти никчёмные существа заслуживают наказания, они не достойны вашего внимания. Позвольте мне...
- Помолчи. Я сама решу кто тут никчёмный, а кто достоин моего внимания. - В своей грации, она опёрлась на трость и посмотрела на всех присутствующих. Выглянувший на палубу Венти позвал весь остальной хор и сейчас они стояли группкой возле одного из диванов. Все конечно же слышали что произошло, сложно было не слышать криков одной из сефи. Но они прекрасно знали что бывает, если хозяин недоволен. А потому внутри них разливался холод тревоги. - Я пришла познакомиться с вами. Моё имя Эйрис ап Эйлунд. Я не совсем простой человек, как это можно представить, а потому и вы вытянули довольно счастливый билет. От того, как вы сможете полюбить меня как вашу благодетельницу, будут зависеть наши дальнейшие отношения. У меня нет никакого желания вас неволить и вы вольны покинуть меня, если так захотите. Но позвольте мне просить у вас год служения мне. Если за это время мы не сможем подружиться, я отпущу вас. У вас будет любая одежда которую вы захотите, и еда и развлечения.
Джеремия, до этого молча стоящий впереди всех певчих, скрестил руки на груди и на минуту опустил голову. Было видно, что внутри него борется жажда свободы и страх что сделка которую им предлагает, имеет подвох.
- Что значит, не совсем простой человек? Вы какая-то ведьма? Вам нужны человеческие жертвы? - Джеремия подал голос и сам не ожидал от того, на сколько твёрдо звучала его речь. Но услышав тихий смех Эйрис, он несколько опешил.
- О, я немного ведьма, немного богиня и самую малость чудовище. Кто-то даже считает реликвией. Но жертвы... нет. Мне не нужны ваши смерти. - Наверное не таких слов ожидала от неё Фаремия, она от досады скрипнула зубами, но поймав на себе взгляд алых радужек ощутила некоторый трепет. - Но вот ваша любовь... положена на алтарь моего имени.
- Я готова служить вам до конца своей жизни, госпожа. - Наверное если бы из слов этой остроухой можно было добывать мёд, Эйрис собрала бы целую банку. Это очень даже нравилось ей. А потому она поманила её пальцем, после чего переключилась на остальных.
- С этого момента вы моя семья.
После этого, она вместе с Фаремией отправилась к Леону, по пути они обе заглянули в её будуар и переодели Фар в нечто более пристойное чем было надето на ней. Сегодня Эрида решила попробовать нечто особенное. А потому Леона ждали в покоях две красавицы жаждущие его внимания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станция Супаку

Сообщение Sven » 09 май 2021, 15:23

Переход из системы Зайгеррия.

Полёт был просто чрезвычайно долог, и потому Лион пытался себя занять, в том числе и с пользой. Когда Эйрис покинула их общие покои, Примарх взялся за составление плана того, как он хочет модернизировать и переименовать Супаку. Взявшись основательно, Лион вымерил возможные установки, и на основе известных ему технологий производства Империума, составил список желаемых изменений модернизации станции, который он в дальнейшем передаст инженерам верфи, коим Примарх доверит эту работу. И вот, когда он уже заканчивал, подсчитывая примерную смету, в покои вернулась Эйрис и она была не одна, а с одной из своих рабынь, которых фейри заимела на Зайгеррии. Вопросительно изогнув бровь, Лион скользнул взором по выразительному наряду друкхари, потом взор перетёк на ножки самой Эйрис и когда он поднялся к её озарным глазкам, он чуть наклонил голову в сторону, улыбнувшись краешком губ.
Всё то время, что примарх был занят своими делами, Эйрис объясняла Фаремии её положение. И она и Агна должны были стать её подругами, тем кто будет сопровождать её, а возможно и поддерживать, когда это будет необходимо. Но в первую очередь, они должны были стать цветами в саду величественного примарха, способными снять напряжение с его плеч после сложных рабочих часов. Только лишь от одного описания Лиона, у Фар подкашивались и дрожали коленки, от самого предвкушения того что её может ждать. Такая услужливость едва ли смущала Эйрис, но то, что она читала о сефи, совершенно не укладывалось в этот портрет. А потому, у фейри закралось подозрение что её обманули и подсунули кого-то другого. Но так было даже интересней. Пока они ждали, она решила немного поиграть и начала поглаживать Фаремию по внутренней части бедра, а трость в какой-то момент медленно превратилась в инкрустированный рубином фаллический символ.
- Пока наш величественный господин не пришёл, я хочу узнать кто ты? Ты точно не сефи. Кто же ты?
- Сефи... далёкие примитивные отбросы моего народа. Они заслуживают лишь облизывать подошвы господ и не более чем. - Переход от разговоров к действию был на столько плавным, что внутри Фар всё задрожало от вожделения. Но с ней были так нежны, что не до конца доводило до полного удовольствия. Когда же она увидела инструмент в руках фейри, у неё чуть перехватило дыхание. К этому моменту в помещение вошёл Лион и Эйрис отстранилась от Фар, оставляя после себя холод на разгорячённой коже. Увидев же примарха, дручии буквально повалилась на пол.
- Мой дорогой Лион. Я принесла тебе... и себе подарок. Она такая послушная что с ней можно делать что угодно. - Пока она это говорила, её пальцы начали медленно растёгивать рубашку и юбку. Она обнажалась, и вместе с тем чуть подтолкнула дручии. - Ну же, вперёд.
Всё ещё лежащая на полу, Фареми медленно на четвереньках начала подползать к Лиону, чтоб медленно по его ноге подняться вверх, поцелуями покрывая его тело.
По мере слов и действий Эйрис, особенно на том этапе, когда она начала раздеваться, Лион уже полностью расплылся в улыбке. Благодаря заложенным в него знаниям, взор Примарха по характерным чертам тела дал определение деве, ставшей новой игрушкой для них с Эйрис.
- Самая настоящая альдари. Как интересно - прогремел его голос, после чего, через голову он с лёгкостью сбросил с себя одежду цвета слоновой кости, оголяя могучее тело и демонстрируя по факту полную готовность, к сладостным утехам. В такие минуты, длительность перелёта уже так не тяготила его. Следя за подобравшейся к нему друкхари, Примарх дождался когда она поднимется до нужного уровня, и уложив длань на её голову, погладил девицу по голове.
- Подобным образом мы ещё не развлекались, - улыбнулся Лион посмотрев на Эйрис и подзывая её жестом руки.
Эйрис не спешила, но стоило Лиону поманить её и она ни минуты не мешкая подошла и встала за спиной дручии.
Эти сладчайшие минуты которые вот вот на станут. Фаремия ждала их. И когда рука примарха опустилась ей на голову, она вновь затрепетала. В этот раз медленно протягивая руки к внушительному фалосу, однако острая боль мгновенно пронзила эльфийское тело, когда Эйрис вонзила в её плечи колготки.
- Не так быстро. Медленнее, нужно позволить нашему господину сполна ощутить нашу любовь. - Сама же припадая на колени, Эйрис губами коснулась плеч Фаремии, где только что проткнула ей кожу. Та же в свою очередь, ощутив прилив наслаждения от столь лёгкой боли в своём теле, с придыханием выгнулась и без рук постаралась ртом ухватить фалос примарха, дабы подразнить его, чтоб разгорячить ещё больше.
Лион предвидел высшее блаженство, ибо роскошное человеческое тело Эйрис освящённое природой фейри, итак будоражило эстетическое восприятие примарха, а дополненное грациозной и сексуальной рабыней-друкари дарило предвкушение новых ощущений. Он уже был готов наслаждаться, к моменту, когда Эйрис подсела к "подарочку", а та начала ублажать его орально, впрочем пока лишь подразнивая. Опустив голову, Лион наслаждался зрелищем и ласками, ощущения от которых пробегали по его телу вверх, до самого мозга. Едва сдерживаясь, он чуть напряг ягодицы невольно протолкнувшись чуть по-глубже в ротик миленькой друкари, после чего отступил, выдыхая. Её заострённые ушки и тонкие черты лица, очень понравились Лиону. Раздвинув плечи руки он опустил, просто наслаждаясь действиями и красотой девушек, но в нём крепкой струной выдерживалось внутрннее сексуальное напряжение, сдерживающее порывы, что было заметно по напряжённым мускулам принца.
Это можно было назвать проверкой. Эйрис истинно ощутила восторг от того, что её задумка пришлась по душе примарху. А потому, разворачиваясь в своих помыслах на полную. Как ревностная блюстительница, она следила за тем, чтоб Фаремия не особо увлекалась, оставляя самое приятное для себя любимой. Фара же в свою очередь старалась изо всех сил. От такого старания у неё болела челюсть, а с подбородка давно стекали слюни. И всё же, в её разум закралась ядовитая мысль. Не смотря на властность Эйрис, дручии восприняла её не более чем как избалованную девицу, которая мнила себя едва ли не королевой. Но так было даже забавней. И пока они наслаждались телами друг друга, это было даже удобно. Фаремия загорелась идеей перебить всё внимание на свою персону, чтоб самой стать самой желанной и самой любимой пред очами Лиона. Ей хотелось греться в его лучах, вместо этой черноволосой язвительной девицы, которая явно не знала слова "нет".
"Я подумаю об этом потом, когда буду одна..."
Сладостно вздыхая, и поглаживая тело Эйрис, что сейчас словно расцветало под Лионом, дручии терпеливо ждала своего часа.
Увлечённо занимаясь любовью и предаваясь наслаждениям, примарх с удовольствием забавлялся теми ментальными эманациями, которые источала фейри во время этого занятия, столь тонкие что лишь пси-притуплённая друкхари могла этого и не заметить. Примарх же наслаждался всем происходящим и сменял позиции, забавляясь с великолепными телами тёмной альдари и фейри в желанном теле. Наконец, он решил немного изменить правила игры, и сместился к своему стулу из тех немногих что делались под заказ, для примархов. Теперь, сидя на скамье словно на троне Лион будто бы воплощал в себе ось мира, подводя руками девушек к себе ближе, и позволяя им услаждать его эротические чувства.
Эйрис позволила себе раствориться в моменте, становясь поддатливой глиной в руках божественной силы. Но прежде чем ощутить на пике удовольствия себя, она заставила Фаремию кричать от страсти. В большей степени же фейри стремилась дать Лиону отрешиться от суеты, перейдя в иные высоты мироздания в разуме своём. Она хотела чтоб за дверями их спальни он чувствовал себя иначе. Ещё сильнее, выше и грандиозный. Фар же желала просто удовольствия. И каждый так или иначе получал своё.
*
Наконец, станция прибыла в систему назначения, и примарху даже не нужно было что-то делать, ибо экипаж обменялся идентификационными сообщениями с системой безопасности Солярной системы, а потом на досветовых движках - корабль направился к геостационарной орбите Земли. Старший помощник занимался вопросами экипажа, его пополнения, а назначенный примархом шкипер - вёл переговоры с орбитальными верфями - о произведении модернизаций на станции. Для этого, соль громоздкую станцию не нужно было тащить на стыковку с верфями - оборудование и персонал рабочих - прибудет на станцию, и там на ней начнётся переделка. А переделать Лион запланировал довольно много - а заодно, набрать расширенный экипаж уже на Земле. В связи с последним, старший офицер связи, вышел на связь с медиа-холдингами Земли, и начал заключать договора на рекламу отбора для службы примарху Лиону на его гигантской станции, которую земляне могли вполне видеть вертящейся по орбите - невооружённым взглядом. Тем временем сам Лион, его наложница тёмная альдари и возлюбленная фейри - могли предаваться друг другу столько - сколько им захочется, ибо большая часть палуб - модернизацией станции не затрагивалась.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МКСБ Камелот

Сообщение Sven » 24 май 2021, 07:32

Орбита Земли
На орбите Земли, активнейшим образом велись работы, по модернизации станции. Вокруг неё ходили в космосе буксиры и строительные леса, со стыковочными узлами, стандартизированными в Империуме Человека. Где-то подтягивали крупные элементы, вроде новых орудий, где-то вывозили к верфям на исследования образцы мирукитанских технологий, от которых сам Примарх Лион решил начисто отказаться. Столь активным работам, предшествлвала неделя, в ходе которой работники и инженеры верфей Земли прибывали, осматривали станцию, назначали фронт работ. Но ныне, работы велись довольно бурно, и пришлось даже на вахту, набрать новых рабочих из разных мест Солнечной системы (а даже не только с Земли). В виду того, что работы были комплексные, и подключены были рабочие разных отраслей, для всеобщей их координации, на одной из средних палуб был открыт штаб проведения модификационных работ. Наконец, и сам Лион инициировал процедуру полноценной регистрации этого борта в системе Империума, присвоив станции новое, уникальное наименование. Отныне, данная станция получила имя мобильная станция космического базирования (МСКБ/MSSB) первого легиона Адептус Астартес Тёмные Ангелы - Камелот. И составила пополнение флотилии легиона, к ударному крейсеру "Прощёный".

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 17 июн 2021, 06:15

Эйрис не сиделось на месте. А потому, как только выдалась возможность, она спросила дозволения спуститься на Землю и навестить своё имение в Ирландии. Помимо этого, ей ужасно хотелось выгулять свой "зверинец". Уж что-что, а дети должны были радоваться и приносить ей возможность колдовать. Восхищение для фейри было истинным даром от певчих детишек. Само собой без специального сопровождения ей нельзя было ступать где бы то ни было, но это едва ли меняло ситуацию. У Эйрис был целый план поездок, который она изложила в письменном виде, дабы можно было легко продумать оптимальный маршрут и минимизировать потери времени. В первую очередь им предстояло посетить Ирландию, после чего в Лондон, для того чтоб пополнить гардероб детей и двух компаньонок фейри. Затем, после прогулки по древним улочкам с изложением их истории, вся компания должна была отправиться во Францию, чтоб посетить Диснейленд. Для резервирования последнего, Эйрис отправила запрос в своё ведомство инквизиции, дабы известить их о возможных фокусах на месте. После этого девушка отправила официальное письмо руководству самого Диснейленда для запроса приоритетного посещения. Конечно создавать прецедент с тем, что парк закроют на целые сутки для одних лишь гостей, Эйрис не хотела. Но ей важно было озаботиться тем, чтоб не стоять в километровых очередях ради покатушек на аттракционах. Фаремия с Агной спокойно восприняли это, но если первая смотрела несколько вызывающе и то и дело закатывала глаза от галдения детей, то Агна ласково улыбалась, ведя себя скорее как няня и учительница для них. А детское возбуждение с легкой тенью неверия в свою удачу, действительно требовало того, чтоб за ними кто-то следил.
- Я не нанималась в няньки. Госпожа выбрала меня для того чтоб помогать в обществе с нашим Светлейшим Примархом, а эти монкеи только и делают что пищат. У меня от них голова болит.
- В первую очередь ты служишь нашей госпоже, Фар. И если она сказала что мы летим все вместе, значит, ты так же несёшь за всех них ответственность. Как старшая. Не думаю что госпожа Эйрис обрадуется твоему нытью.
Обе они были облачены в необычные для них летние платья и шляпки. Специально для этого похода фейри заказала доставку с Земли. Сама же она облачилась в привычные для себя цвета, которые подчеркивали глубину её глаз и цвета кожи. Дети же пока были одеты в то, что успела сшить для них сама Эрида, а это простые рубашечки и шорты для мальчиков и юбочки для девочек. Конечно же не все с энтузиазмом восприняли такие обновки, видя что всё одинаковое. Олриона скептично осмотрела себя в зеркале и сама сваяла себе шляпку из подручных материалов, украсив её букетиком сухих цветов. А Джеремия предпочёл не до конца застегнуть рубашку. Этим они несколько выделились из общего однообразия. Наконец, когда все были готовы и все разрешения были получены. Они отправились по маршруту.

--------------------Ирландия.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: МСКБ Камелот

Сообщение Charlotte_In_Space » 17 июн 2021, 16:03

Надушенное розовыми духами письмо прилетело на голову Эйрис из воздуха, сложенное бумажным самолётиком. Мастер Искусства Странствий могла позволить себе небольшие шалости.
"Поздравляю с возвращением на Землю, надеюсь, приключения прошли хорошо? Письменный отчёт - это хорошо, а чашка кофе - ещё лучше. Было бы мило поговорить, как подруга с подругой."
Вместо подписи на документе красовался рисунок - серебристый дуб на синем фоне.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Сектор Витаксис»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей