Ресторан "Багровый Свет"

Столица Галактической Республики
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 дек 2019, 10:14

За прошедшие пару дней, Левиния постаралась изучить ситуации на Нижних уровнях и тому, какие банды там преобладали. Ей важно было найти себе партнера здесь. Такого, кто не стал бы задавать вопросов и не стал бы воротить носа от женщины во главе подобного бизнеса.
- За всё время, что я здесь провел, я могу сказать одно... если была устроена облава, значит, удалось что-то откопать. - Брайан отпаивал себя после бурной ночи за игральным столом. Под его глазами пролегли тени и он едва мог удерживать голову в нормальном положении.
- Значит, нам нужно не давать им права найти на нас компромат.
Самое время готовить почву. Все приглашения глав разбойных банд Нижнего уровня были готовы. Помещение для задуманного так же было выбрано. Им оказалась старая, знававший свои былые светлые дни, кантина. Но прежде чем начинать, Левиния выслала короткое письмо в Офис "Лангмайер-Индастрис", с известием о том, что она хочет встретиться с их главой. С собой она прихватила небольшой чемоданчик в котором лежали принцы.

---------Офис"Лангмайер-Индастрис"

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 дек 2019, 20:13

--------Офис"Лангмайер-Индастрис"

Входя в ресторан, Леви с порога начала раздавать указания, едва поспевающему за ней Брайану. Конечно перед этим она убедилась что ничто и никто не сможет их услышать, а уж тем более подслушать. Так или иначе ничего серьезного вне своего кабинета девушка говорить не собиралась.
- К встрече всё должно быть готово. Все приглашения должны быть высланы. Свяжись с Бри и Мисой. Пусть пороются в архивах. Мне нужна любая информация по каждому... Здравствуйте сир Релой, надеюсь вас всё устраивает. - По пути, обходя пару знакомых фигур меценатов Корусанта, Леви мило улыбнулась и прошла в закрытую зону рабочих помещений. - Брай.
- Да. Я понял.
- Пусть Миса оформит ту старую кантину через подставных лиц. И чтоб в цепочке было как можно больше личностей. Никаких имен. Ничего не должно привести к нам. Дальше, к моему возвращению, подготовьте форму и людей. Я переоденусь прямо в машине.
В её кабинете уже сидели Руд и Апокриуз, в ожидании брифинга. Дела делами, а работать всегда нужно было. Им предстояло проследить, чтоб ни одна крыса не смогла порушить задуманного.
- Апокриуз, проследи, чтоб все продукты были доставлены на кухню. Ты, Руд возьмешь на себя изучение всех планов той кантины. Где разместить людей, как лучше оцепить здание и куда нам потом уходить. Заминировать каждый миллиметр этого места. Брайан, на тебе всё остальное. А теперь... мне нужно готовиться к сегодняшнему ужину.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 28 дек 2019, 09:46

Корусант, офис «Лангмайер-индастрис» =====>

Пока челнок пролетал по средним уровням, он особо не вызывал интереса Корусантской полиции, но вот на верхних уровнях, один раз его остановил аэрокар полиции, для проверки документов, обменявшись необходимыми данными, и даже открыв десантный борт с той стороны, где в воздухе висел полицейский аэрокар, Макс отсалютовал стражам порядка по-американский, и они были отпущены. Вскоре, шаттл пролетел над крышей ресторана и приземлился у главного входа. Борт был ещё открыт и Лангмайер сошёл с его палубы и осмотрелся вокруг, а потом пошёл внутрь. Здесь, в фойе он встал в ожидании.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 13 янв 2020, 11:05

-Шеееф. – Деликатный стук в дверь её кабинета и по совместительству комнаты. На пороге стоял Апокриуз и мягко улыбался. – За вами прибыли.
Глядя на его улыбающееся лицо, Леви ощутила какую-то недоговоренность, но всё равно поблагодарила его и сказала что скоро спуститься. Не то, чтоб она позволяла вольности в трактовке своих действий, но дружеские отношения никто не отменял.
Спустя десять минут она вышла к ресепшену и посмотрела на Макса.
- Добрый вечер, сэр Лангмайер. Я готова.
Разглядывая красивый интерьер, в тех деталях, которые в прошлый раз Макс уловить не успел, он боковым зрением заметил выход Леви. Тут же сфокусировавшись на девушке, мужчина испытал спектр приятных эмоций, тут и удовлетворение ожиданий, и эстетическое наслаждение, и конечно же чисто мужское вожделение, во чтобы то ни стало овладеть этой красавицей. Но зная прекрасно, что последнее не так просто, землянин собрался с духом и убрав дебильную улыбку со своего лица проговорил.
- Добрый, выглядите обворожительно. Прощу вас – он открыл перед ней дверь, комментируя – я приготовил сюрприз для вас.
- Сюрпризы… - Коротко вздохнув и кивнув, Левиния улыбнулась. – Люблю сюрпризы.
О, она их любила на столько же, на сколько могла себе позволить вольность потерять бдительность в своем деле. Но зачем кому-то об этом знать. Выходя в приоткрытую дверь, она остановилась перед входом, глядя на шаттл. Оценивая свой внешний вид, транспорт и обстановку, Леви чуть прищурилась, но самообладания не потеряла.
- Я в предвкушении…
- Уверен, вам понравится – весело обойдя красотку, Макс встал перед боковым открывшимся люком и поставив одну ноку на борт, протянул руку Левинии, второй рукой помогая ей взойти на борт, придерживая за талию. Эта посадка, была следующим шагом и подарила Лангмайеру наслаждение тактильным контактом. В конце концов, если бы Линь отказалась от помощи мужчины, учитывая платье, ей пришлось бы задрать его, чтоб самой зайти в десантный отсек LAAT-а, а учитывая что в цивилизованной Галактике и на Корусанте в том числе, нижнего белья уже давно не знали это могло, сильно заинтересовать Макса.
Внутри же, уже было легче так как работала гравитационно-стабилизирующая система, которая обеспечивала стабильность на борту при манёврах и тряске шаттла. Запрыгнув на борт вслед за ней, Лангмайер хлопнул по кнопке закрытия, а потом проговорил в коммлинк.
- Взлёт по готовности! — После чего посмотрел на Леви, они находились наедине и Макс посчитал нужным серьёзно сказать.
- Можете не тревожится, я гарантирую вам безопасность. Это всё может выглядеть необычно, но туда куда я вас хочу отвести, на аэрокаре не добраться.
Это обещало быть более чем интересным. Галантности её нынешнему сопровождающему было не занимать. В прочем, она позволила себе сегодня быть женщиной, ведь потом придется надеть маску более жестокого существа.
- Что ж, в таком случае я полностью вам доверяю свою жизнь.... Макс. - Оказываясь на борту шаттла, девушка быстро осмотрелась. - Мне не доводилось летать на таких. В прочем и на Корусанте я тоже давно не бывала.
Кивнув ей, Лангмайер указал за свисающие ручки, подобные тем, что обычно размещают в общественном транспорте.
- Пришлось поискать этот шаттл, в хорошем состоянии, их не так много на рынке. - А в это время, набирая высоту, шаттл устремился к щитовым вратам Корусанта.

====> орбита.

Через 30 минут.
Корусант, ЖК «Республика» ======>

Вечер на Корусанте, по своей зрелищности был конечно точно не для любителей дикой природы, но и в этом океане огней, двигающихся и стационарных, неоновых экранов и голограмм, с рекламой и новостями, экономика, политика – всё это был старый добрый Корусант. Ведя аэрокар со стабильной скоростью, Норель вскоре приземлился на парковочной площадке и раскрыл двери, взглядом офицера, он оценил как разошлись по периметру дроиды, но тут же профессионал в нём уступил место просто мужчине, и взор его обратился к изящной спутнице. Выйдя из аэрокара и обойдя его, офицер подал руку барышне, помогая ей выйти и сопровождая её собственно в ресторан.
Джетли смотрела через окно, и вспоминала их недавний секс в этой машине. Потом она посмотрела в глаза Норелю, а когда он помог ей выйти, девушка огляделась и посмотрела на новый открывшийся ресторан.
- Красиво, пойдём посмотрим, как там всё внутри.
Она улыбнулась и взяв за руку любимого пошла к главному входу.
Проведя Джетли от парковки в здание ресторана, в фойе Норель подошёл со своей спутницей к метродотелю, и глянул вокруг. Дроиды держались поодаль, но на дистанции достаточной, чтобы в случае чего защитить объект.
Девушка вошла в ресторан вместе со спутником, а у метродотеля сказала.
- Добрый вечер, столик на двоих на имя Джетли Сэм.
Она поправила прядь волос.
Брайан перелистывал некоторые документы по ресторану, когда на пороге появилась пара. Отрываясь от бумаг, он едва не потерял дар речи, но вовремя взял себя в руки. Вот только дурацкую улыбку убрать не успел.
- Добро пожаловать в ресторан Багровый Свет. Я... да, прошу, я покажу вам ваш столик. - Оглядывая и её партнера, он коротко кивнул, поправив свой пиджак. После чего он аккуратно указал куда следовать за ним и проводил гостей за один из столиков.
Проводя свою даму дальше, Норель помог ей присесть, а фуражку аккуратно положил с краю. Усевшись самостоятельно, он огляделся.
- Здесь очень спокойно, приятная атмосфера. - Взгляд космопеха упал на Брайана, который не очень-то походил на вычурных метродотелей, коих обычно ждёшь на такой должности. В первую очередь, бросилась в глаза молодость парня. Одёрнув на пару сантиметров рукава кителя назад, Арк облокотился на спинку стула, едва заметно кивая в такт живой музыке, которую тут играли.
Сэми улыбнулась любезному метродотелю и дошла за ним к столику. Когда её усадил Норель, Джетли присела держа осанку и посмотрела туда, откуда играла музыка. Потом, она улыбнулась Норелю и кивнула.
- Да, очень милое местечко.
Она закинула ногу на ногу и легонько коснулась ног Нореля, ей показалось что он напряжён. Чтобы дроиды не мешали, она посмотрела на них и командным голосом сказала.
- Дроиды, ждите в стороне.
Они послушались и встали у стенки, немножко напоминая Джет её экипаж Флауэрвинда.
- Если вам что-то понадобится… - Брай не договорил, но просто показал на небольшую кнопочку на столике. После чего он направился обратно на свое место. Параллельно он отметил присутствие дроидов. Не то, чтоб у Леви были особые распоряжения на их счёт, но к ним он относился с опаской. Да и не каждый раз вообще кто-то прибывал к ним с такой «свитой». Все же местные охранные службы все равно были на чеку и особо не отсвечивали до поры до времени.
Лёгкое напряжение действительно имело место быть, но только лишь потому, что Норель совершенно не привык к подобным заведениям. По сему, немного расслабился он лишь, когда Джет напомнила о себе скрыты и эротичным способом. Улыбнувшись, Арк взял девицу за руку.
Джетли кивнула метродотелю, а потом осмотрела зал в поисках официанта
- Сделаем заказ.
Когда она поймала одного из них взглядом, Джет помахала, подзывая к их столику.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Femidia » 13 янв 2020, 20:36

Работники в ресторане были более чем расторопные, за что и получали свою зарплату. Да и подобраны все были более чем хорошо. Юноша обслуживающий столик был учтив.
- Здравствуйте. Моё имя Лиам и сегодня я ваш официант. Когда будете готовы сделать заказ, просто махните мне рукой.
Заглядывая в глаза любимой, Норель тепло улыбнулся, после чего обратил внимание на подошедшего официанта, сказав ему в ответ.
- Вечер добрый, - он принял меню и начал осматривать блюда. Многие из них, были совершенно не знакомы Арку, хотя как и его спутница, по галактике он знатно помотался. Впрочем это была высокая кухня, отчего для понимания, Норель пристально стал изучать состав блюд, чтоб через них уже, выбрать то, что нужно. И как человек собранный и дисциплинированный, он проговорил, уже готовому отойти Лиаму.
- Подождите, я буду клейерцы в гранском соусе, ричикаты и гренки. Также прошу принести фруктовую корзину, и бутылку красного вина Хоснианского.
Джетли даже немножко залипла, когда начала смотреть меню. Такую кухню любили её родители, а сама она совсем в этом не разбиралась, поэтому выбрала наобум. Девушка показала пальчиком.
- Мне это и это.
- Отличный выбор, сэр. – Приняв заказы, официант упорхнул в сторону кухни, после чего не менее шустро появился, с какой-то помпезностью открывая при гостях бутылку с заказным вином. Налив чуть в бокал, он протянул его на пробу и одобрение Норелю. Так полагалось, чтоб клиент одобрил и не вышло казуса. В прочем, если понаблюдать за остальным залом, то можно было отметить что так ответственно здесь относились к каждому клиенту.
Ещё оглядевшись, сразу после ухода официанта, офицер усмехнулся и озвучил.
- Кажется, капрал Сэм, мы поднялись на новый уровень. Это уже не попить пива в кантине 79. – Впрочем разряжай не разряжай обстановку, вернувшийся официант столь грациозно подал вино на пробу, что Арк почувствовал себя адмиралом.
- Благодарю, - не громко ответил он, приняв бокал и попробовав вина. Что тут сказать, это вино стоило своих бешенных денег, и кивнув на этот раз одобрительно, Норель указал на стол принимая напиток, и на бокал своей дамы. Поднимая ещё недопитый собственный бокал, космопех дождался когда нальют Джетли, после чего сказал.
- Чтож, за Республику, мир и любовь!
Джетли прислушалась к пению, когда официант ушёл передать заказ на кухню. Потом он вернулся с вином. Сэм понаблюдала как Нори пробует вино и хихикнула, а потом налили ей и мужчина сказал тост. Подняв бокал вместе с ним, Джетли немного отпила. Потом она поставила бокал и вздохнула, погрузившись в воспоминания.
- Мой папа любил хорошее вино, у нас в доме он сделал целый погреб, и постоянно скупал коллекционные бутылки.
Девушка посмотрела в глаза Нореля и улыбнулась, рассеивая воспоминания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 14 янв 2020, 17:47

Послушав Джет, Норель кивнул, а когда он допил вино ощутив как то плавно проходит по протокам его организма, он внезапно понял, что довольно сложно постоянно гулять взглядом по сторонам, даже при красотах местного интерьера. Когда же мужчина глядел на девушку, взгляд то и дело норовил соскользнуть к вырезу её платья на груди предательски глубокому (едва не уходящему до пупка), так что шикарная грудь Сэм была едва скрыта по бокам. Нужен был воздух, и Арк глубоко вздохнул стряхнув воображаемую пыль со своих брюк, чтоб немного отвлечься.
Джет облокотилась на стол и посмотрела в сторону артистов, которые сейчас пели. Девушка чувствовала сексуальное напряжение, нарастающее в их молчании, и прикусила нижнюю губу. Потом она посмотрела в глаза Нореля и искренне и с любовью улыбнулась. Немножко покраснев, девушка допила вино из своего бокала, а потом изменилась в лице и спросила.
- Скажи, много у тебя было девушек до меня?
Такого вопроса Норель ни как не ожидал, но отчасти был благодарен Джет за него, ибо вопрос вывел его из смущения, оттого что как-то неприлично офицеру сидеть и в столь приличном месте, молча пялиться на девичью грудь.
- Ну.. – призадумавшись и напрягая память он ответил – относительно конечно, разных наших полковых ловеласов, но не особо. Как ты понимаешь, главной моей девушкой всю жизнь была военная служба – он усмехнулся, после чего упредил заранее логичный вопрос.
- А разного рода напряжение, быстро и легко растворялось в выбросах адреналина. Ну ты знаешь, из боя в бой, ведь наше подразделение одно из самых воюющих в ВКС. А ты? Не было ли любовных связей на службе? — Арк улыбнулся, но про период гражданской жизни девушки спрашивать не стал.
Джет внимательно послушала Арка, он не лукавил хоть его жизнь и показалась Сэм жутковатой. Девушка улыбнулась когда он задал вопрос.
- Очень многие хотели бы этого, а мне была интересна служба. Хотя один раз, на вечеринке перед увольнением, наш марксмэн был очень настойчив.
Она не стала договаривать и огляделась в поисках Лиама.
Посмотрев в ту же сторону, куда девица Норель увидел как Лиам уже нёс большой поднос с их блюдами. В душе же его, от недосказанности истории всколыхнулся небольшой ураган, и желание в очередной раз овладеть Джетли, стало уступать чувству к ней и желанию быть с этой девушкой. От таких мыслей, лица мужчины коснулась улыбка. Официант их покинул и осмотрев блюда в удивительно прекрасном оформлении, Норель заявил.
- Чтож попробуем местной кухни – после чего приступил к употреблению пищи. Правда, чтоб быстро и начисто всё не съесть, ему приходилось перебарывать себя, всё-таки здесь было положено эстетически наслаждаться вкусом. А официант тем временем, вновь наполнил опустевшие бокалы пары.
Джетли увидела как несут еду и выпрямила спину, а потом постелила салфетку на коленки. Вдруг она сошлась взглядом с Норелем и почувствовала как будто тепло от его улыбки.
- Попробуем.
Согласилась девушка и тоже начала кушать.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Sven » 22 янв 2020, 12:36

Еда была просто великолепна, но съедая эти небольшие кусочки блюд, сервированные словно произведения искусства, Норель осознал для себя, что это в принципе всё что может дать ресторан. Приятная компания, комфортная обстановка, дивная ублажающая слух музыка и приятные на вкус деликатесы, которыми однако насытиться было просто невозможно.
- Довольно вкусно – признал Арк выпив, после блюда немного вина – но своих бойцов я этим кормить бы не стал.
Усмехнувшись, он добавил.
- Впрочем, открытие таких вот ресторанов, хороший признак развивающейся экономики. Не зря мы делаем то, что делаем каждый на своём месте. – После этого пассажа, Норель закинул в рот очередной кусок.
Джетли съела первое блюдо из двух, которые она заказала, а потом взяла бокал с вином и слушала Нореля. На его слова девушка улыбнулась и чуть-чуть приподняла бокал, сказала.
- Да ты философ.
Потом она тоже отпила немного вина.
Еле сдерживая улыбку, Арк всё же справился и дожевав и съев кусок ответил.
- Это как посмотреть, в какой-то степени мы все немного философы, ты не находишь?
Сэм задумалась, а потом пожала плечами.
- Может быть. Я стараюсь жить и получать удовольствие от жизни.
Она вспомнила как завязала недавно с наркотой и договорила.
- Хотя и в удовольствиях надо иметь рамки.
- Вот – подтвердил Норель держа бокал и отпивая вина. – Об этом я и говорю, в те минуты когда мы вдруг начинаем рассуждать о всяком таком.
Выдержав некоторую паузу, он улыбнулся и спустя мгновение даже усмехнулся всей той напыщенной важности, которая поднялась разговоре.
Джетли улыбнулась в ответ и сказала.
- Да ты надо мной прикалываешься!
Она показушно покачала головой и погрозила пальчиком, а потом допила очередной бокал. В этот момент, девушка почувствовала как немножко вино начало бить в голову.
Нельзя было сказать, что и Норель ничего не ощущал употребляя превосходный напиток. Сладкий дурман, смешивался с изумительным послевкусием самого напитка, особливо смешанным с теми вычурными явствами, кои вкушал офицер корпуса мобильной пехоты Республики. Количество заказанной еды постепенно подходило к концу.
Когда Джет уличила его, не громко рассмеявшись, Арк подметил.
- Если только чуток. – После чего вновь наполнил опустевшие бокалы, приговаривая. – На обратный путь, поставим автопилот.
Бегло оглянувшись, Норель заметил как его спутница то и дело, притягивает взгляды мужской половины посетителей ресторана, но этим господам ума хватало, чтобы не подходить с заигрываниями к красотке сидящей и воркующей с офицером-космопехом, грудь которого сияет боевыми наградами.
Джетли развеселилась со слов Нореля. Было приятно видеть его шутящим и весёлым. Девушка съела первое блюдо и начала второе, между ними допив вино. Потом она опять посмотрела на сцену.
- Надо будет узнать кто это.
Сказала она кивая в сторону музыкантов.
Разлив бутылку до дна, в два вновь опустевших бокала, Норель отставил пустую бутыль в сторону, где её незамедлительно забрал Лиам. После чего и сам взглянул на музыкантов.
- Интересуешься музыкой?
- Не очень.
Ответила Джет.
- То есть я не из тех, кто сходит с ума по разным группам.
Она улыбнулась и подумала, что это прозвучала как будто она сказала «я не сумасшедшая». Потом Сэм объяснила.
- Хочу купить пару их композиций в голонете, буду слушать дома по настроению.
Потом она продолжила кушать.
Кивнув с пониманием, Норель задумался, после чего неожиданно выдал.
- А мне понравилась опера тут, на Корусанте. Правда кроме как здесь, я её ни где больше и не слышал. – Уточнять, что чаще всего музыку на службе можно послушать лишь в спорт-зале их батальона, и там она специфическая, помогающая в тренировках, Норель не стал. Отчасти потому что, пришлось бы пояснять что хоть даже солдатам в свободное время можно и музыку послушать, и в ГолоНете посидеть, но Норель сам из тех маньяков своего дела, которые делу и посвящают, свободное время. Взглянув на Сэм с любовью, он подумал о том, как внезапно эта красотка вплелась в его жизнь и теперь плотно в ней оседала. Под эти мысли и приятную мелодию, Арк умял последнее блюдо.
Джетли немножко не доела, потому что насытилась и подняла бокал. Она сказала.
- Это прекрасный вечер, Норель. Я давно не была в таких местах, и мне приятно быть здесь с тобой. Короче, я не умею говорить красивые речи. За нас!
Она подняла бокал и посмотрела в глаза Арку.
Выслушав девицу, Норель тоже поднял бокал и взяв девушку за руку проговорил.
- За нас – после чего коснулся своим бокалом её, и под звуки чуть уловимого звона выпил вина. Ощущая, как оно приятно растекается по организму, Норель оставив бокал и взял вторую руку Сэм.
- Ну что, домой?
Девушка выпила вина и почувствовала, что слегка перебрала.
- Да.
Сказала она.
Оглянувшись вновь, командор увидел их официанта и жестом попросил его подойти, а когда он оказался рядом, Норель произнёс.
- Лиам, всё было прекрасно, нам счёт.
С лёгким поклоном, официант отошёл не надолго, а в это время встав со своего места, Арк подошёл к Джет, готовый оказать ей помощь, подавая руку и придерживая другой её стул. В этот момент вернулся Лиам, и изъяв многоразовый кредит-чип, Арк быстро произвёл оплату, включая чаевые. Проверив приход транзакции, Лиам улыбнулся и вежливо попрощался с парой.
Джет не успела понять, что происходит но спокойно встала приняв помощь Нореля. Встав на ноги девушка прочувствовала всю степень своего опьянения, она ощутила лёгкий жар.
- Немного жарко стало.
Сэм приобняла руку Нореля, крепко держась за него.
- Сейчас – ответил Арк, - выйдем на улицу, будет по легче. – оглянувшись, он убедился что дроиды идут за ними, и вывел барышню наружу, где их уже ждал аэрокар Сэм. В этот раз, они поменялись с дроидами KX, которым пришлось размещаться впереди, тогда как саму Джет Арк усадил на заднее, и обойдя аэро-спидер, сел рядом с ней.
- Едем домой, - сказал он «человекообразному» KX, и тот взяв управление повёл аэрокар по шаблонному маршруту, строго соблюдая скоростной режим и дистанцию.
Джетли была рада выйти на улицу, ветер немножко освежил ей голову. Девушка села на заднем сидении, а когда они взлетели она схватила Нореля за воротник и ловко переложив ему на колени свои ножки, страстно поцеловала мужчину.
За всеми организационными моментами, Арк проконтролировал соблюдение всех мер безопасности, отчего напор красавицы застал его врасплох, но вовремя перегруппировавшись (повернувшись к ней лицом), десантник страстно обнял Джетли, запуская руку под её короткое платье…

====> ЖК «Республика»

RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение RankSkord » 06 апр 2020, 15:07

Получив необходимые средства на счет и посидев немного, отдохнув в общем зале Вашек ушел обратно на свою "работу". Как никак он руководствовался принципом "время - деньги".


----->>>> Бар Стая

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 04 апр 2021, 05:08

------------------Борт "Герда"

Приятный отдых рано или поздно заканчивался. А потом всегда наступала работа, а это не всегда могло быть что-то приятное. Леви старательно следила за тем с кем контактирует и кто приходит с ней беседовать. Ей не нужно было чтоб кто-то привел хвост или уж тем более связал два плюс два и обвинил их в тероризме. Кримзон Дон, под её эгидой должны были вновь стать великими, и с ними должны были считаться. В один из, казалось бы, обычных рабочих дней к ней пришла записка от том, что глава группировки "Белые черви" желает встретиться. Приняв все меры предосторожности и встретившись с этими людьми, Левиния получила довольно внушительный вклад. Никто иная как Ки'ра, ранее являвшаяся главой старого Кримзон Дон, вышла из тени и предложила свою помощь. Следующим подарком судьбы стало то, что Морин буквально обезглавила несколько группировок в ходе своего расследования. За один вечер те, кто мешали работе на Нижних уровнях, стали агонизирующей кучей дерьма. Сейчас между группировками неминуемо должна была начаться свара и Леви планировала быстренько прижать всех к ногтю и заставить подчиняться себе.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Ресторан "Багровый Свет"

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 июл 2021, 14:49

Что бы там не сделал Амадей, он сделал что-то серьёзное. В прочем чего ещё можно было ожидать от странного старика с мутным прошлым. Его хотели видеть. А точнее, хотели познакомиться с тем кто так удачно умеет работать.
- Передайте Амадею. Его хотят видеть. Пусть не дёргается и следует приказам. - Учитывая то, как сейчас кипел Корусант, стоило умерить давление на криминальные круги, пока выборы не закончатся. Никто не мог дать гарантий что в такой острый период на них закроют глаза. Пока же элита приходила к ней в ресторан и иногда персонал приносил разные интересные слухи и обсуждения. Самые интересные глава Кримзон Дон отправляла Манну.


Вернуться в «Корускант»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей