Re: Маленькая анкета бывшей гонщицы

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Re: Маленькая анкета бывшей гонщицы

Сообщение RankSkord » 14 июл 2020, 08:21

1. Имя. Соноха Мак Флюкс, кличка «Черри» (из за бывшего окраса пода). Документы, а так – же новое имя - Кейтара Эталиан, в определенных кругах носит кличку «Тайфун».

2. Возраст.25 лет

3. Раса.Человек

4. Место старта. Нар Шадаа, бар

5. Внешность.Приятная девушка ростом в 1.70. Имеет волосы до лопаток, приятный мягкий взгляд зеленых глаз и доброжелательную улыбку. В уголках глаз небольшие морщинки. Волосы неестественно окрашены, настоящий цвет каштановый с большим количеством седины (почти вся голова).
Телосложение девушки вполне себе спортивное, хотя и без рельефных проявлений мускулатуры. Имеется специфичный шрам от застарелой раны около запястья на левой руке. О появлении ранения молчит.

Чаще всего одета либо в серый костюм спецовку с множеством карманов, либо в типичную гражданскую одежду. Не смотря на наличие грации – последствия приключений дают о себе знать, при громких звуках вздрагивает, в общении один на один отмечается тремор рук. Голос весьма приятный.


6. Характер.

Девушка перенесла серьезные испытания, это сильно отразилось на личности. Девушка стала более хладнокровна, спокойна и даже немного грубоватой. Девушка отличается прямолинейностью, способна высказать все в лицо, не стесняясь выражений. Хотя ее страсть немного остыла, тем не менее девушка все еще душой радеет за гонки подов, правда уже с сектора «болельщиков». Она достаточно азарта и способна сделать даже ставку в каком либо баре, дабы выиграть небольшой куш. Правда она использует для этого не силу, а собственные знания и небольшой, личный опыт вождения.
Девушка прекрасно осознает и свой потенциал силы. Пугает ли ее это? Нет, скорее девушка испытывает благодарность судьбе и совершенно не боится своего дара. Да, она прекрасно понимает, что скрывать его необходимо, но часто непроизвольно она может определить отношение человека к ней самой банально наблюдая за ним и «чувствуя» собеседника. Это же и позволяет ей быть прекрасным слушателем, которая с удовольствием выслушает как и байку, так и историю из жизни. Девушка может и в болтливость, способна до часа обсуждать современную моду и то, что она никогда не оденет. У нее свой, устраивающий ее стиль Одежды который она ценит за функциональность.
Девушка не особо ценит шумные компании в количестве более двадцати человек. В данном случае она любит делать ставку на теплое, ламповое общение 2-7 индивидов. Желательно за бокальчиком вина или чашечкой Каффа. Очень любит общение с глазу на глаз.
Из любимых привычек у девушки отмечается наблюдение за облаками, прослушивание погоды (она составляет в уме стратегию для пода и выбирает характер движения и вождения). Из вторичных хобби это соблюдение чистоты на корабле. Купив Б/У корабль девушка не выдержав запаха выдраила его весь с хлоркой и сейчас на корабле поддерживает чистоту. К своему кораблю она привязалась гораздо сильнее чем в молодости к ПОДу, так что за оскорбление своего любимца девушка может и вполне настучать по голове стальным подносом (поправка и разъяснение: Это касается неаргументированных злых насмешек). Хотя адекватная, аргументированная критика модели и узлов машины с предложениями по улучшению допустим гипердрайва или комфортабельности пилотной кабины (к примеру кресло пилота как то улучшить) воспринимаются ею адекватно и вполне благосклонно. Такие – же разговоры она ценит в подах, однако все – же оставаясь в своем бывшем хобе наблюдающей стороной, лишь иногда прыская в кулак при откровенной Ереси.
Разрыв с бывшим молодым человеком девушка перенесла достаточно легко. Она сделала соответствующие выводы и по ее мнению она пока не имеет ни средств, ни навыков, ни банального желания создавать как ячейку общества ,так и торговать кровью. Она находит работу охоты за головами аналогичной торговле рабами и для нее это аморально. Да и прошлое все же накладывает следы.

Из вредных привычек Соноха вполне себе позволяет «преклоняться пред зеленым змием», да и при хорошей пьянке способна и выкурить пару пачек. Единственное, к чему она не прикасается, так это наркотики. Что забавно, девушка очень ответственна и никогда не сядетпьяной за штурвал. На корабле ее и в моменты работы девушка соблюдает абсолютный сухой закон.

Ориентация у девушки тоже специфическая, ее тяготеет как к мужскому, так и женскому полу. Правда последнее у не вызывает сильнейшее смущение.

Девушка отличается ответственностью и скурпулезностью в документах, поручениях, выкладываясь на полную. Старательна.

7. Биография.
Девушка родилась на Маластаре, в семье, где отец занимался техобслуживание пода. Небольшая компания имела в своем распоряжении небольшой корабль, который перевозил под и гонщика между конкурсами. Девушка в большей части помогала отцу в ремонте, ведению документов, матери же в ведении быта. У нее было небольшое количество приятелей в местной школе, однако наиболее сильные связи были у нее с семьей. Отец прекрасно видел талант юной леди. Соноха в детстве и подростковом возрасте была на удивление смекалистой девушкой, разбирающейся в технике. Талантливой. Иногда ей за хорошие оценки позволяли перегонять под в бокс, или даже сделать круг по трассе. Посему девушка прекрасно им управляла. Разумеется под контролем. Не смотря на навыки ее мать была против того, чтобы Соноха участвовала в гонках, опасаясь за ее жизнь.
В 17 лет Под «Рейдер» обзавелся новым пилотом, а именно Сонохой. Прошлый пилот, Даг Сип был застрелен за карточный выигрышь. Прямо за игровым столом, проигравший Родианец застрелил «везунчика» и скрылся с деньгами. Дальнейшая судьба Родианца неизвестна. Под уже был зарегестрирован на трэк, а комманда не успевала найти замену и вот Сонохе пришлось стать запасным пилотом. Как сказал отец «на время». Если они бы не выступили, то спонсор стребовал бы с них деньги за новые детали к поду, что команду бы разорило. Делать было нечего.
Девушка была не против, поскольку поды занимали существенную нишу в ее жизни, а управлять настоящей аватарой скорости для нее было интересным занятием.

Первая гонка была вполне себе обычной, Соноха заняла предпоследнее место. У девушки хватило времени освоить трэк, машину успели заточить под нее, однако во время аварии полетел управляющий контур в дали от бокса, посему девушке пришлось бороться за предпоследнее место. Обычно после такого ПОДЫ списывали в утиль, но закончившая гонку Соноха смогла спасти машину. В силу «таланта» конечно же.
После такого, видя определенные успехи уже восемнадцатилетия совершеннолетняя девушка смогла со скандалом и долгим конфликтом с матерью стала представлять команду уже полностью семейном бизнесе.

Талантливость девушки в плане пилотирования начали проявляться довольно быстро. Точные маневры, отличные агрессивные старты, ловки уходы из клинча подов. К сожалению техническая составляющая ПОДа не позволяла Сонохе занимать первые места. Однако дарило множество конкурентов в среднем звене. Соноху не особо любили остальные гонщики (что нормально).
Тем не менее за свою короткую карьеру, набрав тьму врагов девушка заняла желанное первое место. Ставшим хуже последнего. Гонка была действительно… Ужасающей. Были летальные исходы, крупные аварии и свалка. Чисто на «удаче» критический клинч пода Сонохи и оставшегося участника решил исход битвы. В извилистой местности не особо крупный под Сонохи смог все же себя реализовать. В таких условиях соотношение мощности не особо критично. Так что вырвав часть фиксаторов девушка финишировала первой. Неизвестно как критически поврежденный, троящий на оба двигателя под смог победить.
После победы в боксе пода Сонохи ночью прогремел взрыв. Тел не нашли, так что дело было закрыто и никто на деле пропавшую девушку не искал.

Кто-то платит за различные извращения. Кто – то за кровавые зрелища. Вот в качестве игрушки и развлечений девушка и попала в ту индустрию. Закрытые видео, маски на лицах, изменение голоса было обыденным в этой сфере. Да и как различить человека с односторонней видеопередачи?
Девушка выживала на протяжении трех игр. На них потенциал девушки раскрылся полностью и был осознан.
Первая игра заключалась в том, что на одном из островов Соноху и еще 100 человек. Групы разбивались на 2 и 3 человека по жребию. Цель – стать единственной командой уцелевших. Все просто, по острову разбросаны стволы и т.п.
Сонохе повезло оказаться в достаточно приятной «тиме» и в их команде была отличная командная игра. К сожалению без ранений не обошлось. Да, Соноха не отсиживалась в перестрелках, но к несчастью финишировала она последней. В ножевом бою у посадочной площадке она одалела своего противника используя силу.
Оттолкнув руку с ножом нацеленным ей в живот она совершила свой ход – вогнала нож в горло противнику. Удар оказался смертельным.

Вторая игра заключалась в смертельной игре в карты. Ставками были пальцы, разряды тока. Соноха словно видя карты врага адекватно делала ставки и даже смогла сохранить свои пальцы. А вот на этапе электричества ей особо не повезло. И так бы все оборвалось бы на нем, если бы она не схитрила с добавочными правилами и козырем отправив противника на «электрический стул». На удивление воздействие электричества до первых трех уровней Соноху беспокоили на удивление мало.
Третья игра была аналогична первой. Девушка ловко избегала противников и благодаря навыкам инженерии и силе все же снять с себя следящий ошейник инсцинировав свою смерть от тварей обитавших на острове. Выживание на острове было достаточно долгим. Девушка смогла собрать остатки провизии, медикаментов и воды и отправится на другой, на плоту. Это был больше акт отчаянья, поскольку девушка иногда видела пролетающие звездолеты.

Попав на другой остров она… Повторила ситуацию из фильма карибского моря. Она нашла заброшенный жилой мини блок тайник.
Какого же было удивление прилетевшего скинуть контрабанду одного мелкого торговца, когда он увидел сидящую и кушающую жареную змею Соноху. Порыв пристрелить прошел быстро, девушка не была агрессивной, так что молодой человек поверил в историю амнезии девушки. По причине наивности. И крайней убедительности красавицы.
Вскоре девушка приняла и предложение работать совместно. В качестве уплаты морального долга перед спасителем.
Последний конечно не настаивал, но Сонохе, не имеющей места в жизни данный «долг» был спасательной соломинкой перед голодной пастью нижних уровней какой либо захудалой планеты мегаполиса.

В последствии напарники только сближались подумывая над расширением бизнеса. К сожалению после совместных нескольких лет работы идея совместного ведения бизнеса ослабла, а после и превратилась в одну из несбывшихся мечт. Это нормально, для людей сходится и расходится, мужчина горел к приключениям и склонился к жизни охотника за головами, а Соноха – хотела спокойной жизни. Это привело к серьезной ссоре. Так что у девушки начался свой путь. Теперь у нее на сэкономленные деньги был свой, пусть и подержанный но вполне себе приятный корабль, который выполнял транспортировку грузов. На данный момент девушка имеет достаточный баланс средств, чтобы не заботясь о проблемах снять комнату в жилом комлпексе среднего уровня, обедать в кафе и в общем жить относительно свободно и красиво. Она действительно «срослась» со своим кораблем и ее навыки управления восхитительны.

На данный момент небольшой заказ одного из баров на Нар Шаддаа выполнен и девушка отдыхает в зале, попивая местный аналог чая.



8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
форс одаренная девушка с потенциалом в 8 тысяч мидихлориан ровно.Была отсечена от Силы
Феноменальное везение в момент опасных ситуаций. Интуитивное понимание необходимых действий в момент опасных ситуаций.
Б)Таланты
Прекрасно управляет гоночными подами. Так – же имеет неплохой уровень вождения летательных аппаратов (не истребителей).
Может пилотировать шаттл, уровень вождения среднестатистический. Легких грузовых кораблей
Ремонт шаттлов, подов, легких грузовых кораблей. Выбранный корабль – отличный уровень.
Способна вести быт на среднем уровне. Умеет плавать.
Умеет стрелять из бластеров, предпочитая снайперские винтовки (использует при концентрации Силу для увеличения меткости)

9. Инвентарь.
Документы. Небольшое количество кредитов. Комлинк. Аптечка. Ключ для запуска корабля, модель корабля на усмотрение ДМа
10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Маленькая анкета бывшей гонщицы

Сообщение Charlotte_In_Space » 14 июл 2020, 08:28

РС 6 для гонщицы таки уж слишком "из крайности в крайность". Экстремальные виды спорта требуют соответствующего менталитета, так что я бы сказала, что там 5.

Про почему не была замечена в юном возрасте - ты вроде как мне объяснил, и даже убедительно, но было ли это убедительно для Свена с Олей - вот в чём вопрос.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маленькая анкета бывшей гонщицы

Сообщение Sven » 14 июл 2020, 09:20

От меня принят. Как обещал:
1) Вот корабль соответственно.

2) Техники к которым ждет потенциальный успех при обучении:
2.1 Контроль дыхания
2.2 Искусство движения
2.3 Гибернационный транс
2.4 Телекинез (притягивание, отталкивание, прыжок Силы)
2.5 Эмпатия Силы
2.6 Детоксикация.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость