Непал, Джомолунгма (Эверест)

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 28 дек 2014, 11:36

Настало время завершать первый альбом, и Фемидия принялась за дело, после недолгого перерыва. Уже не отвлекаясь на общение с фанатами в голо-сети, для чего девушка наняла троих администраторов и штат модераторов, примархесса больше уделила времени занятиям с великой Силой, пробуя использовать её не традиционно. Она пробовала использовать силу для манипуляции с голосовыми связками, голосом его громкости и тональности. А остаток времени для создания новых песен. Для альбома, она записала ещё две песни. Первая называлась "He will come", на английском языке, в которой повествовалось о том, что некто или нечто (любовь, торжество в образе некоего "его") и всё после этого, будет прекрасно. В записи клипа, Фемидия пела на меняющемся фоне, не сходя с места. Создавался эффект перемещения без движения. А заключительной песней альбома, была "Flash inter multitudinis" на английском и имперском готике, вперемешку. Она была о поиске любви, и в клипе, Фемидия с бледным гримом и в белом платье ходила между мрачными образами людей, по мрачным серым улицам, и окружение имело размытый эффект.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 28 дек 2014, 11:50

Продюсерский центр теперь мог завершать работу, микшировать, корректировать и компоновать новый альбом по названию интро "LexLove". В новый альбом вошли песни:
1"Far far lucerna",
2"bù-dí nǐ-niàn",
3"horribilis",
4"gaudium",
5"distrust",
6"duellum",
7"rain drops",
8"He will come",
9"Flash inter multitudinis".
Новый альбом был выпущен под лейблом "Everestrecords inq", исполнитель цезарина Фемидия Цимисхид. А так же, по статистическому отделу, который работал дистанционно, продюсерский центр получил Бриллиантовый сингл за "Novus Heliacal Dies", после того как количество продаж достигло нужного уровня, а PR отдел передал в центр номинацию премии Грэмми в категориях: "Песня года" и "Лучший новый артист". Наконец, многие продюсеры смогли выйти на заслуженный отпуск, но не пренебрегали приглашениями на номинации и мониторингом продвижения продукта.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 29 дек 2014, 10:47

На электронный адрес цезарины Фемидии, по официальному закрытому каналу, пришло сообщение из посольства Генсфирсеренского королевства на Земле.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 29 дек 2014, 17:55

Альбом вышел, чему Фемидия была очень очень рада. Девушка с маленькой долей грусти смотрела в след улетающим кораблям, увозящим разных специалистов её студии. Они решили временно перенести свою деятельность в америку, и девушка понимала, что вскоре ей придётся лететь за ними, из-за большого количества номинаций и премий, где нужно было побывать. Фемидия приказала провести тщательную уборку в студии, и роботы начали работать. Сама же примархесса поглядывая на рейтинги, показывающие результаты её небольшого хобби последнего месяца, упражнялась в Силе. Она продолжала тренировать выпуск ударной мощности великой Силы, через голосовые связки. При этом получалось, что она задействовала в основном тёмную сторону. Именно поэтому, девушка решила не развивать эту способность. Хотя не развивать, не значит не использовать, а потому тренировки она продолжала, но не пробовала исследовать пределы мощности удара. Ещё, Фемидия тренировала масштабность воздействия своих навыков в великой Силе. Девушка сидела в своих апартаментах и мысленно, трогала и сдвигала вещи вокруг. Сначала неподалёку от себя, потом она стала выходить за пределы комнаты и постепенно пробиваться дальше, продолжая слегка двигать вещи. Это было похоже на тренировку растяжки.
Получив письмо от заграничного короля, Фемидия очень удивилась. Она знала о том, что на Земле открылось посольство новое, но не знала, что её творчество распространилось чуточку дальше Империума. Было очень приятно слушать по гологр. транслятору, как этот человек рассыпается в комплементах. Первая любовь, уже постепенно забывалась или Фемидия сама хотела так думать, но этот парень, был для неё лишь симпатичен, не более того. Однако она решила быть вежливой и отправила благодарное сообщение в ответ.
Причесавшись и распустив волосы, сделав причёску с помощью широкого ободка, девушка нанесла сказочный макияж, в египетском стиле, используя тёмно-фиолетовые тени и насыщенно чёрную тушь, которые вместе контрастировали на бледном лице девушки. Насыщенный фиолетовый цвет присутствовал и на губах девушки. Одев лакированный синий комбинезон, Фемидия прошла к своему маленькому звездолёту, но прошла мимо к проёму, который был пещерой на вершине горы. Надев альпинистские очки, и закрутив шарф вокруг шеи так, что он закрывал и рот и нос, примархесса разбежалась, максимально используя свою сверхчеловеческую скорость и прыгнула. Девушка не расправляла крылья, но сложила их так, что бы набрать скорость и пикировать под острым углом. Давно она не ощущала приятного вкуса скорости. Наконец расправив крылья, она взмыла в небо. Пролетая над горами, она использовала Силу и на скорости и расстоянии сносила крупные камни со своих мест, а потом ловила их у склонов и останавливала. Остановилась девушка на соседнем хребте, с которого хорошо виднелся весь Госпиталь вдалеке. Становилось холодно, и Фемидии пришлось окутать себя барьером Силы, и покинуть вершины плавно спускаясь вниз расправив крылья. Пролетая над базами альпинистов, стоящих перед Эверестом, девушка поняла что ощущая Силу своим телом, она плохо чувствует её выращенными крыльями, сказывалась их чужеродность. Но раз свои телесные крылья плохо ощущают Силу, то почему бы ментально не смоделировать себе крылья Силы. Подниматься и недолго левитировать с помощью Силы она уже умела. Но совершать длительный полёт, до этого ещё нужно было тренироваться, а что бы легче было смоделировать, у неё был телесный пример, в виде её реальных крыльев, прямо в полёте.
Несколько раз, реальные крылья стали хорошей страховкой, когда по началу ничего не получалось, но Фемидия продолжала усердно стараться. Нащупав на поясе световой меч, девушка активировала его и попыталась сконцентрироваться на его свечении, держа его перед собой. В этот вечер был сильный буран, и девушка использовала ветер, но местами он ей сильно мешал. В какой-то момент, едва не сорвавшись на ветру, Фемидия обозлилась и намеренно полетела против ветра закаляя свою силу воли и тягу достигнуть поставленной цели. А когда напряжение достигла своего предела, и Фемидия подавила уже не одну по счёту мысль о капитуляции, наконец она прорвалась и скорость её ошеломила её саму. Силовой купол вокруг разрезал воздух перед ней, и девушка летела очень быстро, и теперь сложенные крылья становились уже помехой, для скорости.
Вернувшись в ангар к своему звездолёту, девушка сняла шарф и стряхнув со своей одежды ледяные пластинки, она отправилась в апартаменты всерьёз задумавшись о том, как сделать свои крылья съёмными. Для этого, она отправила заказ на исследования в НЕРВ, в котором она когда-то и заказывала эти крылья.

Kolman
Гарцующий дредноут
Сообщений: 2395
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Kolman » 30 дек 2014, 00:07

Фемидии пришло письмо от Пертурабо:

Дорогая сестрёнка! Ко мне обратились из НЕРВ по вопросу использования примархами биологической съёмной аугментации. Я указал им необходимые для этого средства, но всё же решил написать и непосредственно тебе.
Для связи нервной системы человека, равно как и примарха, с присоедитняемым снаружи дополнительным оборудованием - скафандром, крыльями, дополнительными руками, любой прочей - используется протокол IWNP. Для поддержки его необходимо установить под кожу соответствующий имплант, который я, без ложной скромности, назвал "Железный панцирь". Этот имплант не привязан лично ко мне, он может быть создан на основе геносемени любого примарха или даже на основе "усреднённого геносемени" нашей семьи. Технология открыта и передана НЕРВ.
Я сам уже давно обладаю таким имплантом и, кстати, тоже подумываю о крыльях.

П.С.: Надеюсь, ты больше не летаешь на Х-крыле? Всё-таки отечественная техника не хуже, зачем летать на импорте?

Твой любящий брат Пертурабо
За мир и покой приходится платить. Это аксиома. Платить деньгами или кровью, всеобщей воинской обязанностью или всеобщим унижением. Кому чем нравится.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Charlotte_In_Space » 31 дек 2014, 10:54

От Керы также пришло письмо - несмотря на статус Императрицы, куда менее деловое по содержанию. А также спецкурьер с двумя кошачьими переносками.
"Дорогая сестра!
Поздравляю с наступающими праздниками и рада, что ты нашла себя в музыкальной сфере. Всегда приятно, когда раскрываются новые таланты.
Посылаю тебе подарок - двух котят-джейринксов. Надеюсь, что эти звери порадуют тебя так же, как и меня. Инструкция по уходу прилагается.

P.S. Насчет техники Пертурабо прав - перейди на модельный ряд "Че"
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 31 дек 2014, 15:49

Письма от родных вдохновили Фемидию и подарили прекрасное настроение. Девушка встречала этот день, одевшись в лёгкое льняное белое платье с открытыми плечами и короткими рукавами, едва соприкасающимися с платьем на уровне плеч. Насыщенный бардовый цвет на лямках держащих лёгкое платье в пол, и в том же цвете широкий пояс дополняли конструкцию. У локтей, рукава связывались на бардовых подвязках. Одев длинные бриллиантовые серьги, Фемидия нанесла макияж. Она вспоминала сегодняшнее утро в тёплом просторном джакузи и улыбалась, глядя на огоньки лифтов проходящих по госпиталю и попивая кофе. Мыслями она углубилась в воспоминания по тому, о чём написали и братик Пертурабо и старшая сестра Кера. Фемидия прочитала инструкцию для котят-джейринксов и стала наблюдать, как те осваиваются на новом месте. Зрелище было очень милое. Но возвращаясь к сообщениям близких она решила, что нужно больше узнать о "Железном панцире", который предлагал ей поставить Пертурабо. Для этого, примархесса решила полететь, через пару дней на Венеру, чтоб разобраться в вопросе. А пока, она вновь потешила себя на страничках социальных сетей своих фанклубов и пересмотрела сообщение от заграничного короля.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 05 янв 2015, 17:40

Фемидия сидела у зеркала и расчёсывала волосы. А ещё день назад она опять занималась своими скоростными полётами с использованием Великой Силы. Смена обстановки была контрастной, от резкого и опасного полёта, в тёплом, хотя и обтягивающе тонком костюме, когда ни смотря на манипуляцию с Силой, на ресничках девушки показывался иней, до спокойного, домашнего сидения у зеркала. Она готовилась к полёту на Венеру. Ни смотря на то, что брат Пертурабо, рекомендовал использовать космолёты, строящиеся в Империуме, Фемидия всё-таки продолжала летать на своём истребителе, который использовали Ситхи, поэтому пропитанном особым отпечатком в Силе. Расчесав волосы и собрав их в тугой хвост, оставив по одной игривой пряди справа и слева, Фемидия надела короткое приталенное платье, цвета фиалки, с серебряной окантовкой по краям и рукавами до локтей. На руки, девушка надела длинные, чёрные, кожаные перчатки, украшенные серебряными пуговицами, с алмазом на каждой. А на ноги белые сапоги на высокой платформе. Голову, Фемидия украсила диадемой украшенной двумя десятками алмазов и завершила длинными серебряными же серёжками. На тонкой талии был, серебряного цвета ремень с закреплённым на ним световым мечом. Сев в свой чёрный истребитель, и ощутив приятный холодок кресла пилота, девушка взлетела и направилась на Венеру, заодно осматривая окрестности.

переход -> планета Венера

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Femidia » 23 янв 2015, 21:12

==> Венера. Фемидия стремилась вернуться. Покидая космическое пространство вокруг Венеры, девушка оставляла эту планету с приятными впечатлениями и пообещала себе, обязательно вернуться туда, просто отдохнуть и погреться. Сейчас, она направляла свой истребитель сквозь атмосферу Земли домой, на родной Эверест. Работники госпиталя были предупреждены примархессой ещё с орбиты Земли, и койка уже была подготовлена. Что бы быть под постоянным присмотром специалистов, девушка решила лечь на стационарный режим, в одном корпусе с остальными пациентами, которые в реабилитационном корпусе проходили курс пост-операционной реабилитации. А в самой резиденции девушка приказала навести порядок. На самом деле ей хотелось запомнить этот момент, и хотя она могла лежать эту неделю в резиденции, но так она не смогла бы прочувствовать эмоционально все изменения в себе. Её корабль приземлился и выпрыгнув из него, девушка сопровождаемая докторами прошла к выделенной койке, приветствуя и спрашивая соседей-пациентов, которых она не так давно обходила, как хозяйка этого госпиталя.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Непал, Джомолунгма (Эверест)

Сообщение Sven » 24 янв 2015, 10:58

Апотекарион Ордена Госпитальеров занялся осмотром Примархессы, согласно инструкциям из Венерианского НИИ Медицины. Прокураторы-Дознаватели Чёрных Отрядов выставили свою охрану вокруг палаты Фемидии, так как ощущали конкуренцию с госпитальерами.


Вернуться в «Земля»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей