Звери Дарта Курара

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 18 мар 2010, 14:26

У мертвого ситха было почти девять месяцев покоя, и он не терял их зря. Результатом его злодейских(тм) экспериментов стало несколько пород настоящщих монстров. Возможно, список будет пополняться.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 18 мар 2010, 14:28

Начнём со старой раны на гордости алхимика:
Название: Философский камень, Варп-капень, Сердце Тьмы, etc.
Тип: Артефакт
Внешний вид: Бесформенный кристалл, черный, как сама ночь,  с багровыми прожилками. Больше всего похож на окаменевшее человеческое сердце. Холоден на ощупь, при прикосновении к живой плоти вызывает резкую пронзающую боль.
Назначение и свойства: Мутация живых объектов, алхимический катализатор, сосредоточие энергии жизни и хаоса. Камень постоянно излучает ауру, вызывающую деформации и жуууткие мутации животных и людей.
История: Дарт Курар ни за что бы не отказался от создания абсолютной цели алхимиков, <span style="font-style: italic">особенно</span> после того, что произошло на Набу. Получив доступ к библиотеке Ладислава, он модифицировал свой способ создания камня. В первую очередь он не стал создавать его в своём теле, вместо этого кристаллизовав души и жизни людей в собственном вырезанном сердце – мёртвому тело оно всё равно было не нужно. (к слову сказать, он мог бы провернуть это и когда был жив, но не додумался). Результатом стал этот камень. Разумеется, таким уже нельзя крошить города и призывать демонических титанов, но на повседневные нужды он сгодится.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 18 мар 2010, 14:30

Название: Вашта Нерада, пираньи воздуха, тени, плавящие плоть.
Тип: алхимические бестии
Внешний вид: микроскопические хищные существа, живущие роями. Рои на вид неотличимы от плотной тени и маскируются под тени своих жертв.
Изображение
Назначение и свойства: пожирать плоть и размножаться. Рой размером со среднюю тень человека может убить достаточно быстро, чтобы жертва не успела даже пикнуть и обглодать мясо с костей за минуты, увеличивая своё количество. В них заложен инстинкт повиноваться Курару, но удалённые от него рои ведут себя по своему усмотрению (обычно пожирая всё живое).
История: По сути это одни из ранних созданий Дарта Курара. Когда он оказался привязан к спутнику Кесселя, его сила была настолько ограничена, что он мог воздействовать только на мельчайших существ, какие только на ней были. А были там клещи, падальщики, тараканы и перерабатывающие мусор бактерии. Даже для мёртвого алхимика - просто море возможностей. Не торопясь, он поигрался с ними до тех пор, пока не получилось то, что получилось – тени, оправдывающие страх темноты. Эти малышки довольно быстро распространились по Гарнизонной луне, поедая людей и сея панику и ужас. Последние выжившие после этого были пущены Ладиславом на ингридиенты для нового тела ситха. После этого роям было есть особо нечего, и постепенно их количество падало, пока Курар наконец сам не поубивал большую их часть, чтобы они не поедали его пленников. Сейчас на свободе находится только один рой, составляющий тень Курара, остальные распиханы по колбам, готовые быть заброшенными на жертвенные планеты.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 18 мар 2010, 14:31

Название: Шипы, Спайки.
Тип: алхимические бестии
Внешний вид:   Изначально - полупрозрачные существа/споры, наполненные протоплазмой с острыми тёмно-фиолетовыми шипами-ногами. Захватив тело жутко искажают его пропорции, превращая буквально в шипастого зомби.
Базовая форма
Изображение
Примерный вид «зомби»
Изображение
Полноценное вторжение
Изображение
Назначение и свойства: оружие зомби-апокалипсиса. Попав в тело, в течение считанных минут превращает его в марионетку из протоплазмы, утыканную острыми шипами. В этом виде большинство физических атак перестают действовать на жертву, и единственным более-менее верным средством остаётся только огонь. Поражённые жертвы могут даже размножаться делением или наоборот, сливаться в более крупные особи размером с небольшой гандам.
Примерное действие:
Изображение
История: Шипы – это продукт целенаправленной селекции, проводимой Дартом Кураром. Чем они были изначально, сейчас не может сказать даже он – настолько варп-камень исказил их. Путём проб и ошибок ситх смог направить искажение в наиболее разрушительное русло – настолько опасное, что даже сам Курар с его мёртвым телом, предпочитал держать образцы запечатанными.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 18 мар 2010, 14:38

Название: Спайк-Левиафан.
Тип: Алхимическая бестия, эволюционировавшая форма спайков
Внешний вид: колоссальных размеров тварюга, с огромной пастью и молниями и все дела…
Изображение
Назначение и свойства: поглощать жизни@убивать людей. Окружен аурой Life Drain'a, даже может летать, если потребуется. Как будто этого мало, когда он доходит до места обитания чего-либо живого, что не успевает умереть от его ауры, с него начинают сыпаться мелкие спайки, захватывая их тела. Поглощая жизни, этот монстр может даже обрести подобие сознания или разума, впитывая знания умерших. Оно может похвастаться толстой шкурой и неубиваемостью, почти наравне с низшими "зомби", даже ракетные залпы быстро потухают в его плоти. Огонь всё еще может решить эту проблему, но только <span style="font-style: italic">много </span>огня. Очень.
История: Немногое можно сказать особо... Это то, что образуется, когда сольются вместе <span style="font-style: italic">очень</span> много «шипов». Обычно, когда они поглощают всё живое в некоторой местности. Тогда они сливаются и буквально летят к следующей намеченной цели, даже если она на другом континенте.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 21 мар 2010, 02:02

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Ситхи Кольца»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость