Младшая дочь Императора

Anna
~Altissimus Caeserin Regina et Imperium~
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Anna » 16 дек 2009, 21:11

1. Имя.
Фемидия
2. Возраст, дата рождения.
1 неделя после выхода из инкубатора, психологический возраст 16 лет. Хотя внешне девушка тянет на все 17.
3. Раса.
Человек Примарх
4. Место старта.
Земля
5. Внешность.
Фемидия высока ростом, на что явно повлияли отцовские гены, примерно около 180 см. Телосложение девушки, довольно стройное, если не сказать худое. Но, тем не менее, это ни как не принижает способности заложенные в ней генетически. Кожа её ухожена и приятна на ощупь, имеет светлый цвет. Глаза девушки черны, а светлые волосы её, очень длинны (из-за причин чисто генетического характера). Чаще всего, свои длиннющие локоны, Фемидия связывает в хвост. Черты лица девушки тонкие, а выражение (как правило), невероятно наивное. Из одежды, девушка любит лёгкие и женственные наряды. Она не любит много мелочей и деталей в одежде, предпочитая этому пару крупных деталей, (например, котта и плащ) и одну мелкую (пояс). Чаще всего, её можно повстречать в лёгком белом платье, и на босу ногу. Так как ей ещё ни разу не приходилось покидать пределов Императорского дворца, за всю неделю её жизни.
6. Характер.
Фемидия достаточно жизнерадостна и очень игрива. Она прежде всего нежно любит свою сестрицу и своего отца. Помимо этих членов её семьи, Фемидия знает мало людей. Только тех, кого она встречала в коридорах Императорского дворца на Терре. Она ни когда не испытывает чувство стыда, потому как ни когда не даёт для этого повода. Она вежлива и обходительна со всеми окружающими, но услышав от неё вежливую фразу, можно лицезреть коварную улыбку, что наталкивает на мысль о насмешке с её стороны. Хотя это всего лишь домыслы. Такая игривость и кажущееся коварство произошли из любопытства. Фемидия любопытна ко всему, но как правило не показывает это открыто.
7. Биография.
Как и её сестра, Фемидия была искусственно взращена в инкубаторе, из генетического материала Императора Земли. Она провела в инкубаторе лаборатории НЕРВ, дольше чем её сестрица, это сказалось на характере дочери Императора. Своего отца девушка видела всего неделю, но очень любила и уважала его. Так как она не знала своего настоящего прошлого, Фемидия считала, что Бог-Император растил её с самого её рождения. Что было результатом телепатического воздействия отца. От него же она получила должный уровень знаний о мире, но и многое отец не успел ей поведать. Через три дня после «рождения» её перевезли во дворец. Но после Отец часто исчезал. А однажды, он пропал как обычно и надолго исчез, а высокая интуиция девушки говорила страшную вещь.
8. Спецспособности.
Ловкость, скорость и реакция Фемидии, благодаря превосходной генетике, в тридцать раз выше максимальной человеческой. Физическая же сила и выносливость, мало чем отличается от параметров обычных девушек. Так же девушке была дарована и отличная регенерация, как и её сестре, но регенерирует раны, Фемидия на пол минуты медленнее, чем Кера. Так же как и у сестры, при создании Фемидии, ей удалили ген старения, но и заложили в ней ускоренное развитие. Умственные способности Фемидии временно уступают старшей сестре, но явно превосходят обычные человеческие, а потому Фемидия умеет убеждать, даже упёртых (исключение фанатизм). Так как на создание Фемидии сильно влияли гены её матери, она имеет огромный потенциал к Силе. Но контролировать её, Фемидия абсолютно не умеет. Тем не менее, интуиция девушки развита очень сильно, как и эмпатия.
9. Инвентарь.
Кроме набора платьев и украшений с символикой Империума, ничего.
10. Желаемый статус.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 дек 2009, 21:19

Принята.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Младшая дочь Императора

Сообщение Charlotte_In_Space » 29 мар 2015, 09:27

В архив после ввода версии 2.0 в строй.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Архив анкет»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей