Старфайр

Black
Активный участник
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Black » 06 июн 2010, 10:51

Ну... была ни была.
1. Имя. Старфайр, настоящее имя Кори'андр
2. Возраст, дата рождения. 17 лет, д.р.1993
3. Раса. Тамарианец
4. Место старта. Нар-Шаддаа
5. Внешность.
Изображение
Рост - 1,76 метра
6. Характер. Добрая, наивная, достаточно невинная, часто бывает неуверенной в своих поступках. Присутствует чувство справедливости, лишена какого-либо опыта в войнах, однако сражений у нее было немало, но никогда насмерть. Старается понимать других, подбадривать и вести себя вежливо. Хотя часто ее собственная культура оказывается непонятной другим, так как она питается специфическими продуктами, и часто применяет термины, свойственные только ее народу:
бумгорф - забота
к'норфка - родитель или опекун
клорбаг - любое раздражение
г'луфног - будь здоров
схлорвак - мечта
Также как общий язык не ее, то многие предложения она произносит неправильно... больше как Йода.
Чтобы научиться чужому языку, ей надо соприкоснуться губами с любым жителем планеты.
Понимает чувства других, общается с природой, часто чувствует чужую боль. И она всегда готова прийти на помощь.
7. Биография. Родилась и выросла на живой планете Тамаран, являлась королевской дочерью, принцессой Кори'андр. Всегда вела себя прилежно и слушалась родителей. Поскольку Тамаран всегда был планетой относительно мирной и представлял собой биологический рай, то юная Кори не была испорчена чем-нибудь со стороны. С детсва училась использовать свои дарованные ее королевской кровью способности и контроллировать эмоции.
Во время ее 14-летия на Тамаран напали со стороны миров бывшей Галактической Империи, ибо граничат - корасрские набеги, даже не полноценная война. Какие-нибудь особые вооружения Тамаран противопоставить противнику просто не мог, ибо всегда был мирной планетой и не ввязывался в войны вот уже более 1000 лет. Спустя пару лет войны, пришлось обратиться к хаттским боссам за поддержкой в плане вооружения, и оснвном за технологию силовых щитов, ибо часть городов уже просто были выжжены с орбиты термоядерным оружием. Сделка состоялась, в обмен на... свадьбу с королевской дочерью, то есть с Кори'андр.
Вопреки всем чувствам к ней и ее личности, Кори доставили на Нар-Шаддаа, во всем ее скромном церемониальном облачении. Однако, она не захотела гробить свою жизнь свадьбой с тем, кого не любит и просто сбежала еще в порту.
Она придумала себе псевдоним Старфайр, дабы не вызывать подозрения своим настоящим именем, сразу вычислят.
8. Спецспособности.
Основной источник силы тамаранцев - инсоляция, грубо говоря, "я на солнышке лежу и крутышкой становлюсь", причем даже не у всех поголовно, а у королевской семьи. Обычные тамарианцы не сильно отличаются от людей.
Плюс ко всему со Старфайр были проведены парочка дополнительных исследований, дабы раскрыть полный потенциал ее генов.
После активного времяпровождения под лучами любой звезды, хоть солнца, сила Старфайр равняется грузопоъемности в 50 тонн. Вместо биополя, точнее, в дополнении к нему, генерируется плазменный кокон, причем органом генерации является то. что с т.з. людей выглядит как волосы. Эта же плазма вкупе с антигравитацией  дает возможность летать (атмосфера до 800 кмч с соответствующей реакцией, но только в плане полета), при этом смотрится красиво, огненный шлейф за волосами.
Внеатмосферный полет возможен в течении пары часов, скорость до 1% световой  - на больше воздуха не хватит. Плазму с "волос" можно также собирать в старболы, боевой максимум - бабах в радиусе ста метров в половину килотонны, но после такого часик-другой надо восстанавливать силы под какой-либо звездой.
Рассеивание зарядов возможно, но скорострельность зависит от того, насколько быстро Старфайр может размахивать руками.
Поглощение радиации - только солнечной, однако добавим как отдельную мутацию возможность поглощать тепловую энергию.
В средах, таких как водавакуумантарктический ледник вся плазменная оболочка уходит на защиту тела от переохлаждения, так что атакующих бабахов в таких условиях осуществить нельзя. Ёмкость собственно биополя в 100 раз меньше чем у даксамитян, то есть выдерживает 9 тонн тротилового эквивалента максимум.
Также, сила контроля зависит от эмоций и чувств Старфайр.
9. Инвентарь. Церемониальный костюм с драгоценностями, в котором она и сбежала
10. Желаемый статус. Уже есть
"Аквамен сосет!"

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 06 июн 2010, 11:39

Ну во-первых хорошо что не Марвелом единым, никаких Галактусов и кактусов. Персонаж хороший и годный, только карту сил я бы поправила...
Кори'андр конечно девочка позитивная, но способности ты ей прописал в стиле "а в этой сказке было все не так". У родной расы в каноне источник энергии - инсоляция, грубо говоря, "я на солнышке лежу и крутышкой становлюсь", причем даже не у всех поголовно, а у королевской семьи (Кори - принцесса).
На инсоляции у нас фурычат остатки Криптонской империи (конкретно Даксам), но по сравнению с ними тамарианцы сильные деграданты, хотя и мутанты (к инсоляции способна лишь королевская семья, также есть отклонения по абилкам).
В общем так, сила после около часика упорного загара на солнышке 50 тонн. Вместо биополя, точнее, в дополнении к нему, генерируется плазменный кокон, причем органом генерации является то. что с т.з. людей выглядит как волосы. Эта же плазма вкупе с антигравитацией  дает возможность летать (атмосфера до 800 кмч с соответствующей реакцией (хотя это именно полёт, бегать и драться ты могешь только с человеческой скоростью), при этом смотрится красиво, огненный шлейф за волосами, внеатмосферный полет возможен в течении пары часов, скорость до 1% световой  - на больше воздуха не хватит). Плазму с "волос" можно также собирать в крутые файэболы, боевой максимум - бабах в радиусе ста метров в половину килотонны, но после такого часик-другой лежать и отдыхать на солнышке, восстанавливая силы. Меньше можно в количестве, хотя пулеметных очередей и не рекомендую.
Поглощение радиации - только солнечной, однако добавим как отдельную мутацию возможность поглощать тепловую энергию. В средах, таких как водавакуумантарктический ледник вся плазменная оболочка уходит на защиту тела от переохлаждения, так что атакующих бабахов в таких условиях осуществить нельзя. Ёмкость собственно биополя в 100 раз меньше чем у даксамитян, то есть выдерживает 9 тонн тротилового эквивалента максимум.
Ну и так как принцесса, ей нужна личная яхта, так что как будет открыт технопарк - пропиши.
И культурологические вкусняшки типа того, что одежды, кроме церимониальной брони, она не признает, и вообще не понимает, зачем люди ее столько носят, пропиши.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Charlotte_In_Space » 06 июн 2010, 13:43

Принята[img]/images/smilies/smile.gif[/img]
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Герои прошлого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей