Химари

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Химари

Сообщение Ранкорн » 16 янв 2011, 19:13

1. Имя.Химари Ноихара

2. Возраст. 4010 лет (грубо)

3. Раса.Неян (Дух кошки)

4. Место старта. Япония. (можно даже Хиросимау)

5. Внешность.Красивая девушка на вид лет 18. Глаза розовые (выдает кровь Демона), иногда заменяются на красные. Довольно таки большие формы (88 60 85)
Роста примерно 175 см.
Имеются белые ушки и хвостик, которые только добавляют эротичности в обнаженном виде и кавайности в одежде.
Всегда аккуратно одета.
Особые детали: Слегка выдвинутые клыки. Шрамов не имеет.
Примечание: ушки и хвостик убираются по желанию хозяйки.

в Форме безумия:
Кожа стремительно бледнеет, девушка покрывается странными татуировками, а волосы стремительно, как и кожа белеть до пепельного цвета. Зрачки сужаются, а хрусталик становится красным с примесью венозного цвета крови. В этой форме обязательно присутствуют ушки и хвост, тока на ушах кисточки, а хвост пушистый. В этой форме у нее куча слабостей: Атакует всегда без передышки, не задумываясь и удары предсказуемы.
В форме кошки: Абсолютно белая (я бы даже сказал белоснежная) изящная кошка с голубыми глазами.

6. Характер. Добрая и отзывчивая, немного вредная. Любит свободу, тот кто ей указывает, получает результат строго наоборот. Так же можно отметить ее гордость. Любит подвижные игры, Детей и кошек. Собак не особо любит. С Врагами любит поиграть, показывает как она слаба и тот убьет ее без проблем, делает удары слабыми, когда противник чувствует скорую победу, она резко его обламывает. Так же следует отметить ее опитимистичность. «Она видит лучик света даже в непроглядной тьме».

В безумии: Неудержима, уперта, убивает всех без разбору. В общем поддается безумию помаленьку.

7. Биография. Являлась 1 из первой одомашненных кошек в Нубии (4 тысячи лет назад). Оттуда из Нубии кошка убийца попала в Египет.
К одомашниванию в египте отнеслась очень… плохо. Ей не понравился Ошейник, после чего ликвидировала весь поселок (благо 100 человек)
Правитель не особо врубился что случилось и почему вести с поселка на границе упорно не идут, а послы несут бред как ослы. Послал отряд в 100 человек. Этот отряд забрал всех кошек, пропадут ведь. Когда солдаты вернулись и представили перед фараоном они в разнобой начали рассказывать о поселке. Никаких тел не было, дома пусты и заброшены, стоит хлеб и вода (это то, что показания были у всех разные в мелочах, но схожие в основном), кто-то чуточку привирал про духов, кто-то про обнаглевших животных, у которых в глазах проклятый огонь горит.
Так началась мирная жизнь Химари в Египте. Именно она снимала боль с зуба Тутанхомона, хотя тот все равно умер от сепсиса.
Прошло много лет. Хмари была зарисована на многих фресках, красовалась так сказать для скульпторов (а они благодаря ей баготели), и статуи были сделаны именно с нее. Со времени правления Александра Македонского по всему Египту бродили о девушке кошке (именно она дала яд его убийце, это надо отметить, ибо она не совсем поддерживала его идеалы). Участвовала в парочке воинах, в качестве рядового, перевязав грудь широкими тряпками и надевала одежды покороче, так же срезая волосы под Каре. Была в первых рядах «сторожевого полка». Дальше прожила в России как жена небогатого купца. Слуги думали что она мессия (ибо много уже держит бразды управления компании уже поколений 5). 6 поколению это надоело, они посчитали ее ведьмой и захотели сжечь. Посадили в острог, а на рассвете нашли идеально белую кошку, которая умывалась. И не тронули, ибо по слухам ведьмы превращались в ЧЕРНЫХ кошек, а эта белая. После этого уперто ловила мышек и крыс. Деревня непонятно почему процветала, то богатый купец обронит вещь, а тогда на руси был закон – что упало на мою землю все мое; то амбар по неизвестной причине пополнится парой туш Оленей или парой куропаток. Где-то в районе 1941 поселилась в Хиросиме. Ей не очень повезло, туда упала ядерная бомба, были скрыты архивы о паранормальном свечении и вспышках света где-то в районе храма, который почти чужом «остался» цел. Радиация на Химари не влияла. Даже в 2011 на нее реагирует счетчик гейгера показывая такие показатели, при которых не выживают (в 10 раз сильнее нормы воздействия в секунду).
Сопряжения сфер не помнит.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности. Реакция в 2 раза выше человеческой.
Когти на руках могут удлиняться, неплохо царапается.
Серо – боевой луч энергии (причем может быть любым чуством или эмоцией).
Райкири – шаровая молния в руке, бьет окружающих без разбора.
Манипуляция Энергией (средний уровень)
Рывок – Скорость звука примерно
Общается с животными.
Снятие боль и дезинфекция легких ран.
маскировка: естественная маскировка которая ее делает практически неотличимой от обычного человека (исключение: состояния безумия, там энергия бьет как из фонтана).
Пирокинез (не особо пользуется)
Бешенство: во время битвы сердце ее может погрузиться во тьму, что довольно быстро влияет на ее мозги.
Сила человека.
выносливость: в 5 раз выше человеческой.
скорость в 3 раза выше (и это бегом).
Ползает по стенам.
Бала: быстрые удары магией, схожие на маленькие фаерболы (хотя это они и есть).
Серо модифицированная (сколько пальцев, столько и линий, причем царапающим движением)
Б)Таланты
Фехтование.
Пение.
Рисование.
ВЫладение языками: Латынь, Египетский (древний),Японский,Русский.

9. Инвентарь.Катана. Одежда: Кимоно.

10: Рейтинг самосохранения: 4 по 5 бальной шкале. Спасает себя, но унесет и товарища.Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ранкорн 16 янв 2011, 20:37, всего редактировалось 2 раз.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Химари

Сообщение Charlotte_In_Space » 16 янв 2011, 20:26

В принципе нормально, только надо отметить, что самопроизвольно ходить в варп неян не могут, а попадая в него не по своей воле - растворяются за считанные минуты, лишаясь материальной оболочки.
Также выбери себе животную форму (кошку).

Какими языками кыся владеет?
С магией почти попал, хотя материалов и не дождался - только магию щита убери, у неян сроду такого не было (а вот пирокинез и манипуляция энергией вполне в тему, щиты Силы же кысы создавать не умеют).
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Химари

Сообщение Ранкорн » 17 янв 2011, 04:35

готово
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Химари

Сообщение Charlotte_In_Space » 17 янв 2011, 07:28

http://charlesdebell.livejournal.com/21 ... mode=reply
Вот обещанный канон про таких духов. Почитай для общего развития.

Принято, тему пока не закрываю:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Химари

Сообщение Charlotte_In_Space » 18 янв 2011, 18:58

Так. Поскольку не дождавшись вердикта начали играть со Свеном - условно принята, с перспективой доработки.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4783
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Химари

Сообщение Unnamed » 29 мар 2011, 11:17

Растворилась в варпе.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Герои прошлого»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей